Лот: 8125420. Фото: 1. Тяньши Tiens Серия средств по... Уход за лицом

Тяньши Tiens Серия средств по уходу за кожей Prime U подарочный набор

Начальная цена
17 228 руб.
Блиц-цена
17 238 руб.
Начальная цена
17 228 руб.
Блиц-цена
17 238 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 авг 2018 10:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Есть возможность приобретения товаров из серии по отдельности.
Серия средств по уходу за кожей Prime U – это важнейший результат исследований и разработок корпорации «Тяньши» в 2008 году. Опираясь на глубокое понимание теории древнекитайской медицины о пяти элементах баланса и серьезные исследования проблем старения кожи, «Тяньши» положила начало обновленной «Системе регуляции кожного баланса». В основе этой серии лежит научная технология растительного экстрагирования Chaostic-Bio – это пять природных растений, из которых отбираются самые активные ингредиенты. В серии продукции Prime U содержатся биологически активные пептиды, которые обогащают кожу питательными элементами, придают ей эластичность и упругость. Пептиды предотвращают старение кожи и появление морщин, придают здоровый цвет лицу, смягчают и увлажняют кожу.

Днем вы мечтаете о тонкой гладкой коже. Вечером вы хотите, чтобы ваша кожа получала полноценное питание и тонизирование, становилась упругой и эластичной. Омоложение и уход делают привлекательными ваш взгляд и улыбку и одновременно преодолевают все возрастные признаки стареющей кожи. Натуральные растительные экстракты и компоненты уникальной формулы Chaostic-Bio питают кожу волшебной энргией. Красота рождается изнутри, избавляя вашу кожу от влияния времени.

Современная научная концепция, лидирование в отрасли

На основе одного из принципов традиционной китайской медицине о балансе пяти элементов и тщательного изучения особенностей стареющей кожи корпорация Тяньши представила новейшую концепцию системного сбалансированного кондиционирования кожи. Тяньши предлагает новаторское решение, как повысить сопротивляемость кожи старению путем внутренней регуляции и внешнего питания и для достижения гармонии и единства здоровья и красоты кожи.

Основная формула Chaostic Bio
Борется с тремя основными проблемами стареющей кожи: огрублением и пигментными пятнами, дряблостью и морщинами, сухостью — а также глубоко питает внутри и снаружи. Ваша кожа становится тонкой, гладкой, эластичной и помолодевшей. Серия средств Prime U реально борется со следами, которые оставляет время, воздействуя на причин их возникновения.

формула Chaostic-Bio разработана на основе принципа традиционной китайской медицины о балансе пяти элементов;
отбор ингредиентов из тысяч китайских лечебных растений;
экстракты природных лечебных трав в оптимальном соотношении;
многолетнее апробирование эффективности данных средств группой специалистов в области косметологии.
Пять рецептов и оптимальное соотношение взаимодействия и комплексного эффекта:

стимулирует кровообращение;
стимулирует регенерацию клеток;
повышает иммунитет кожи;
увлажняет и питает;
устраняет свободные радикалы.
Уникальная технология стимулирования абсорбции питательных веществ.

Удостоена известной в Китае награды «Золотой багряник» за достижение в сфере научной косметологии в Азии. Данная технология позволяет изменять порядок клеток в кутикуле кожи, чтобы омолаживающие элементы воздействовали непосредственно на все слои кожи.

Три основных эффекта «Prime U»
стимулирование регенерации кожи, усиление жизненной силы клеток. Устраняет огрубление и пигментные пятна, способствует развитию тонкой и гладкой кожи;
сохранение влаги, усиление гидросопротивляемости. Устраняет сухость и дряблость, способствует развитию эластичной и увлажненной кожи;
стимулирование генерации белка коллагена и эластичного волокна. Устраняет тонкие морщины, способствует сохранению упругости кожи.

Порядок применения продукции Prime U
очищение: омолаживающее и очищающее молочко для кожи лица;
2. регулирование: омолаживающий и увлажняющий тоник;

3. уход за кожей в области глаз: омолаживающий крем для век;

4. основной уход и питание: омолаживающий тонизирующий дневной крем + омолаживающий ночной крем — тонизирование в ночное время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов