Лот: 8124984. Фото: 1. Тяньши Tiens гигиенические женские... Другое (интимные товары)

Тяньши Tiens гигиенические женские прокладки Airiz "Озон и Анион"

Начальная цена
1 940 руб.
Блиц-цена
1 950 руб.
Начальная цена
1 940 руб.
Блиц-цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 авг 2018 10:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, женские гигиенические ультратонкие прокладки гарантируют ощущение комфорта и чистоты до и после менструального цикла. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи. Дополнительная длина ночных прокладок с защитой от протекания обеспечивает вам сладкий, спокойный сон и надежную защиту.

Уникальные лечебные прокладки профилактического действия обладают сильными абсорбирующими свойствами и повышенной способностью пропускать воздух. Использование данных прокладок позволит привести в порядок давление, снизить воспаление и избавиться от усталости. Используются в гигиенических целях, а также для профилактики гинекологических заболеваний. Женские гигиенические прокладки с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами обеспечат вам двойной комфорт и двойную надежность.

Новое поколение средств гигиены для женщин
Внешне все женские гигиенические прокладки похожи. Зато внутри они совершенно разные. Прокладки с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами от «Тяньши» — новое поколение ставших привычными средств гигиены. Технология двойного внутреннего слоя прокладки способствует воздействию активного кислорода и отрицательно заряженных ионов. Под верхним слоем прокладок находится анионовая лента зеленого цвета. Это уникальный запатентованный материал, который при стечении трех обстоятельств (повышенная температура, влажность и трение) начинает выделять отрицательно заряженные частицы — анионы. Именно такие условия создаются, когда прокладкой начинают пользоваться по назначению. Вы надеваете прокладку, и она кроме гигиенической функции начинает выполнять еще одну — лечебно-оздоровительную: анионы улучшают общее состояние организма, повышают иммунитет, выводят токсины, устраняют бактерии и неприятные запахи и при этом не вызывают никаких побочных явлений.

Когда был открыт озон и какова история его использования?

Впервые озон описан в 1785г голландским физиком Мак Ван Марум. В 1832г профессор Базельского университета Шонбейн опубликовал книгу «Получение озона химическим способом». Он же дал ему название «озон» от греческого «пахнущий».

В 1857г Вернер фон Сименс сконструировал первую техническую установку для очистки питьевой воды. С тех пор озонирование позволяет получить гигиенически чистую воду.

К 1977г во всем мире действует более 1000 установок по озонированию питьевой воды. В настоящее время 95% питьевой воды в Европе обрабатывается озоном. Большое распространение озонирование получило в Канаде и США. В России действует несколько крупных станций, которые используются для доочистки питьевой воды, подготовки воды плавательных бассейнов, при глубокой очистке сточных вод в оборотном водоснабжении автомобильных моек.

С 1935г стали использовать ректально введение озонокислородной смеси для лечения различных заболеваний кишечника (проктит, геморрой, язвенный колит, свищи, подавление патогенных микроорганизмов, восстановление кишечной флоры).

Изучение действия озона позволили использовать его в хирургической практике при инфекционных поражениях, лечении туберкулеза, пневмонии, гепатитов, герпетической инфекции, анемии и пр.

В Москве в 1992г под руководством Заслуженного деятеля науки РФ д. м. н. Змызговой А. В. создан «Научно-практический центр озонотерапии», где озон используется для лечения широкого круга заболеваний. Продолжаются разработки эффективных не повреждающих методов воздействия с использованием озона. Сегодня озон считается популярным и эффективным средством обеззараживания воды, воздуха и очищения продуктов питания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов