Лот: 8124941. Фото: 1. Пуховик Benetton /рост 74. Верхняя одежда

Пуховик Benetton /рост 74

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
710 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
710 руб.
Снят с торгов(2 нояб 2016 22:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Отличное
Тип одежды
Пуховик
Рост
68-74
Пол
Мальчик
Возраст
1-3 года
Сезон
Демисезон
Цвет
Разноцветный
Дополнительно
Возможна примерка
Пуховик в отличном состоянии! Цену занижаю даже для б/у, чтобы вещь не лежала, а быстрее нашла нового хозяина
Новая - от 4 000 в магазине!

Замеры: длина 37см, ширина подмышки 34см, длина рукава от плеча 28. Мы спокойно носили до роста 80см.

Наполнитель: пух. Куртка/пуховик расчитана на европейскую зиму до -10-15. Мы использовали как промежуточный вариант между осенним комбезом и зимним, начинали носить с прохладной осени и на первые холода, когда промозгло и в осеннем уже зябко, а в зимнем еще рановато. Или когда зимой не гуляем, но на улицу надо: из подьезда в машину, в торговый центр, в поликлинику, куда угодно. Это удобно.
Куртка немаркая, прекрасно стирается в машинке, сохнет за ночь. Можно и в химчистке: за такую небольшую детскую вещь и цена небольшая. Чищу, знаю.

Удобные вязаные манжеты, куртка прямая, на малыше не задирается, поправлять, когда бегает/лазает не надо. Замок под самый подбородок от ветра надежно защищает, замок с защитой для кожи от фурнитуры. Шеврон и фурнитура - все целое, родное.

Мы такие курточки Benettona уважаем. Одна "заканчивается" , новую берем. Практично, удобно, стильно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов