Лот: 8124653. Фото: 1. Ортопедическая подушка под голову... Одеяла, подушки

Ортопедическая подушка под голову топ-116

Цена
2 650 руб.
Цена
2 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 мая 2020 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое

Ортопедическая подушка ТОП-116 (ТРИВЕС) с эффектом памяти – это замечательный выбор для любого человека. Особенно она рекомендована людям с проблемами шеи и спины. У нее несколько «неклассическая» форма и особые свойства, благодаря чему создается дополнительный оздоровительный эффект.

Прямоугольная подушка размером 31*47 см сделана из эластичного полиуретана. Этот материал и придает изделию ортопедические свойства. Он очень мягкий и податливый; память формы наделяет его способностью «подстраиваться» под контуры головы и шеи. По этой причине спать на такой подушке очень удобно: на ней легче засыпать и поддерживать непрерывность сна. В то же время, полиуретану присущи эластичность и упругость, которые позволяют подушке оптимально поддерживать голову и шеи.

По одной из длинных сторон на подушке располагается довольно большой и узкий валик-«ступенька» высотой 13 см. Если у Вас есть какие-то проблемы с шеей (нестабильность шейных позвонков, остеохондроз, перенесенные травмы), Вы можете подкладывать подушку этим валиком под шею для лучшего поддерживающего, стабилизирующего, расслабляющего и обезболивающего эффекта.

Изделие очень гигиенично. Наволочка и сама подушка хорошо пропускают воздух, давая коже дышать, и впитывают влагу, не допуская появления потливости.


Ортопедическая подушка ТОП-116 с эффектом памяти обеспечивает следующие эффекты:

- Эффективное «подстраивание» подушки под форму головы и шеи, что обеспечивает максимальное удобство и высокое качество сна.

- Улучшение кровотока в сосудах шеи.

- Оптимальная поддержка шейного отдела позвоночника.

- Уменьшение симптомов заболеваний шеи.

- Предупреждение сколиоза, сутулости, шейного остеохондроза.


Ортопедическая подушка ТОП-116 применяется в следующих случаях:

- Дискомфорт в шее, головная боль после сна.

- Обеспечение здорового сна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!за 1700 продадите?
2 дек 2018 06:17
Здравствуйте. Нет, у нас магазин поэтому цены фиксированные. Можем только 5% скидки сделать.
2 дек 2018 10:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов