Цена
4 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 авг 2018 10:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Kingston
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Мониторные
Разъём
mini jack 3.5 mm

>>>>> ну вот и последняя коробочка осталась, обратите внимание, если в подарок - на коробке вмятина <<<<<

стикер:Лот не выкуплен в срок

Беда, товарищи, беда! Больше не будут выпускаться ни Cloud Core и Cloud, поэтому это последняя партия, успевай купить






Это те же самые HyperX Cloud, без дополнительных аксессуаров типо дополнительного набора амбушюр


В комплекте коробка/упаковка, съемный микрофон, удлинитель-разветвитель и сами уши.

Состояние новое, пленочки не сняты.


HyperX Cloud Core — одна из лучших (а возможно и лучшая) игровая гарнитура по качеству звука в любых вариантах использования "gagadget.com"



Обзоров в интернете тьма, можете смотреть и к первым клаудам, как уже писал выше это теже самые уши. От себя добавлю, сидят на голове действительно очень удобно, чашки большие, ход достаточный, провод который без удлинителя идеально подходит по размеру для ноутбука. Шумоизоляция нормальная. По звуку для музыки из mp3/320 такой-же как у например Sennheiser схожего ценового сегмента, даже с Sennheiser Momentum я не услышал разницы на ту сумму сколько стоят вторые, на FLAC и усилитель их не испытывал. Производитель заявляет что их спокойно прокачивают и телефон с планшетом. Вердикт - отличные мультимедийные уши.


Наушники HyperX Cloud Core KHX-HSCC-BK-BR имеют охватывающие амбушюры, изготовленные из специального материала, способного подстраиваться под форму ушной раковины и принимать ее каждый раз при использовании. Звук надежно защищен от распространения и проникновения постороннего шума ввиду закрытого типа акустической системы. Эта модель позволит вам забыть о плоском звуке: благодаря диапазону частот от 15 до 25000 Гц акценты расставлены на верхних, средних и нижних нотах. Модель HyperX Cloud Core KHX-HSCC-BK-BR имеет USB-порт и прямой разъём на 3.5 мм с позолоченным покрытием. Излучатели динамического типа изготовлены с применением неодимовых магнитов. Увеличенный размер динамиков – 53 мм в диаметре – способствует более мощному звучанию и увеличению степени звукоизоляции. Оголовье легко регулируется по размеру. На одной из чашек наушников располагается микрофон на подвижном креплении. Импеданс этой модели составляет 60 Ом.


А также вы можете взять топ уши от Sony krsk.au.ru/10226412/ за пол стоимости

Или прикупить новую спортивную модель от Мейзу krsk.au.ru/10613765/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов