Лот: 8112387. Фото: 1. Торговая методика (обучение трейдингу... Финансовые обязательства

Торговая методика (обучение трейдингу на финансовых рынках)

Цена
16 000 руб.
Цена
16 000 руб.
Удалён(23 нояб 2016 05:17)

Описание лота

Успешная и простая в применении торговая методика.
Возможно инвестирование - управление вашим капиталом на очень выгодных условиях.
Рынок - это эмоциональная энергия всех его реальных участников. Зная куда движется вся эта энергия, мы можем постоянно и с успехом извлекать прибыль на любом рынке.
Достижимым результатом торговли по этой методике является доход - 10% в месяц, это более 300 % годовых, рассчитанных по методу сложных процентов. В реальности эта методика бесценна и стоимость обучения может составлять 10 % и более от размера торгового счета, но не менее 100 000 рублей.
Я торгую на финансовых рынках более пяти лет, из них 3 года по методу Б. Вильямса "Торговый хаос" - это более естественный метод торговли, основанный на реальном положении вещей. Могу сказать, что освоил его хорошо и способен передать эти знания и опыт другому человеку, даже если он ни когда не слышал о трейдинге, но желает торговать и зарабатывать на современных финансовых рынках. Причины для этого объявления у меня простые, точнее она одна: недостаточный размер торгового счета, чтобы извлекать прибыль, которая позволила бы не заниматься другой оплачиваемой работой. Есть знания и опыт, но нет достаточных финансовых средств для оптимального размера торгового счета. Я не педагог, но рассказывать и показывать умею, и довожу дела до конца. Вы получите то, что хотите, а именно знания и умения по извлечению прибыли на финансовых рынках. Вот поэтому для начала я беру 16000 рублей за обучение! Скромная сумма за знания, которые принесут миллионы.
Данная методика подходит для любого человека с любой психоэмоциональной структурой. После освоения данной методики вам не нужен больше внешний совет каких-либо "гуру рынков", ни какой оптимизации индикаторов под конкретный финансовый инструмент, ни какой финансовой информации, которой пестрит телевидение и радио, "не объясняющей", а чаще запутывающей, вы вполне самостоятельно решаете какие действия предпринять в данный момент и на данном финансовом инструменте, будь-то валюта, акция, фьючерс и др.
Срок обучения составляет от 2 месяцев, но не более 4-х. Программа состоит из 4 частей:
1) Базовая теория (определения, термины рынка и условий торговли, управление капиталом и рисками);
2) Первая ступень (чтение ценового графика, основываясь на отдельном ценовом баре, объеме и на волновой теории Р. Эллиота);
3) Вторая ступень (торговые действия с применением "точных" технических индикаторов (измерителей) рынка, навыки: знать когда, где входить и выходить из рынка);
4) Третья ступень (овладение методом "обратная пирамида" при торговле против основного тренда, а также в направлении основного тренда, соблюдая определённые условия).
Цель обучения:
1) сделать из вас успешного, не выбывающего из рынка трейдера, овладевающего "чувством рынка";
2) оптимизировать торговую методику "Торговый хаос" под ваш индивидуальный характер;
3) уверенное проведение самостоятельных торговых сделок от А до Я.
Обучение проходит в форме личных встреч в любое удобное время с 10:00 до 22:00 ежедневно в течение не более 3-х часов и не более трех встреч в неделю. У меня или у вас - это не принципиально, где удобно и есть интернет, там и будем проводить встречи, я мобилен (9831671788).
Также будут задания на дом (они обязательны!).
По окончании обучения в течение года гарантирую поддержку и консультации в удобном для вас формате, но не чаще 1 раз в неделю. Также вы получите информацию о компаниях, с которыми выгодно и безопасно работать на финансовых рынках и с которыми я работаю сам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Под финансовым рынком имеете ввиду только Форекс?
7 нояб 2016 17:04
Фондовый рынок тоже и вообще все финансовые инструменты, известные на сегодняшний день, конечно не все графики можно прочесть, т.е. не все торговые терминалы содержат необходимый набор технических индикаторов. Если интересно позвоните. Это не блог "о финансах", я предлагаю услугу, если интересно можно встретиться с 10:00 до 20:00 в любой день
8 нояб 2016 10:03
есть вариант работать с чужим капиталом? К примеру дам вам 3 млн, и какой сможете стабильный обеспечить рост?
2 нояб 2016 17:57
Средний доход в плохой месяц 5-10% от депозита, в хорошие месяцы в разы выше. Если управлять чужим капиталом, то на тех рынках и с теми брокерами, которые я знаю и могу читать их графики цен в соответствии с методикой. Гарантии могут быть только в разумных пределах и при полоном понимании с вашей стороны
того, как устроен финансовый рынок и каковы финансовые риски. Если нужна встреча, то влюбое время 9831671788.
5 нояб 2016 09:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов