Лот: 8110557. Фото: 1. Тонометр полуавтомат Omron M1... Оборудование

Тонометр полуавтомат Omron M1 compact

Цена
2 530 руб.
Цена
2 530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 апр 2020 08:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Omron M1 Compact - компактный, легкий и удобный полуавтоматический тонометр с креплением манжеты на плече пациента. Прибор прост в использовании, управление осуществляется при помощи всего одной кнопки, тонометр оснащен только самыми необходимыми функциями для быстрого и точного измерения артериального давления в домашних условиях.

Воздух нагнетается в манжету вручную с помощью груши. Удобная манжета веерообразной формы рассчитана на окружность руки от 22 до 32 см. Плотно прилегает к плечу, повторяя его изгибы, это позволяет избежать слишком сильного сдавливания и дискомфортных ощущений, обеспечивает максимальную точность показаний. Измерение давления происходит автоматически. На большом трехстрочном дисплее показаны параметры измерения, полученные в результате данные и различные символы. Цифры и пиктограммы легко считываются, что позволяет пользоваться тонометром людям со слабым зрением.

Прибор оснащен индикатором повышенного давления. Если уровень артериального давления выше 135 / 85 мм рт. ст., на дисплее появляется мигающий сигнал. Эта функция помогает обратить внимание на тревожные показатели и вовремя обратиться к врачу.

Немаловажной функцией прибора является индикатор аритмии (нерегулярного сердцебиения). Нарушения сердечного ритма могут снизить точность результатов измерения. Тонометр Omron M1 Compact автоматически определяет, насколько достоверны полученные данные и необходимо ли повторить измерение. Если во время процедуры обнаружено нарушение ритма, но результат достоверен, он отображается на экране вместе с символом аритмии. Недостоверные данные не выводятся на дисплей, и в этом случае нужно повторить измерение. При частом появлении символа нерегулярного сердцебиения необходимо немедленно обратиться к врачу. Прибор отличается высокой точностью измерений, их погрешность не превышает 3 мм рт. ст.
Память тонометра Omron M1 Compact хранит данные 30 последних измерений, что дает возможность отслеживать изменения артериального давления изо дня в день. Все полученные данные можно занести в регистрационный журнал, идущий в комплекте с прибором.

Комплектация:
- тонометр;
- веерообразная манжета Omron ( 22-32 см );
- 4 батарейки АА;
- инструкция по эксплуатации на русском языке;
- гарантийный талон;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов