Посмотреть все (998)
Лот: 809994. Фото: 1. Селективная парфюмерия ! Набор... Женская парфюмерия

Селективная парфюмерия ! Набор ! La prairie - seductive silver rain н...

Цена
6 400 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
6 400 руб.
Снят с торгов(2 янв 2019 15:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал
Пол
Женская

Эксклюзив! САМАЯ МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА В РОССИИ!

Селективная парфюмерия La Prairie!

Seductive Silver Rain НАБОР: Sheer Mist 50ml + Body Veil 200ml!

Страна изготовитель: Швейцария!


Для тех, кто не знает что такое Silver Rain смотрите цены на последних фото в лоте, цены в UK на объем 50 мл. от 82 фунтов / в рублях 8500 / до 212 фунтов / в рублях 21 500 / !


La prairie в стремлении достичь совершенства сделал настоящий переворот в мире модной индустрии. Данная компания была основана в 80-х годах прошлого века. С первых дней своего существования она ориентировалась на разработку кремов и духов для женщин среднего и пожилого возраста. В силу своего трепетного отношения к внешности, стремлению сохранить и вернуть молодость, данные женщины не могут пользоваться стандартными средствами по уходу за кожей.

Безусловно, парфюмерия несет с собой серию базовых нот, призванных улучшать настроение и возвращать отличное самочувствие. Однако современная наука шагнула далеко вперед. Теперь при помощи духов можно вылечиться от мигрени, улучшить память, избавиться от зубной боли, обрасти уверенность в себе. Зная это, авторы La prairie решили изменить структуру духов на молекулярном уровне. Они верили в то, что запах способен повернуть время вспять, замедлить процесс старения, сделать женщин более красивыми и счастливыми.

Сегодня поверить в магическое действие духов Ла Прери может далеко не каждый ценитель качественной парфюмерии. Уникальная текстура аромата действительно замедляет процесс старения у миллионов женщин. Это достигается благодаря научным разработкам и добавлению в аромат специальных компонентов, которые восстанавливают нервную систему и успокаивают человека. Сегодня ни для кого не секрет, что большинство болезней людей (в том числе и смертельных) вызваны постоянной раздражительностью, неумением контролировать собственные чувства и эмоции. Аромат духов оказывает спа-действие на организм. Частички духов, проникая в организм, снимают раздражение, делая ваши мысли более светлыми, а настроение приподнятым. Сочетание данных ароматов со средствами по уходу за телом действительно способны остановить процесс старения и вернуть отличное самочувствие.


Подробное описание аромата на сайте производителя: www.laprairie.com


Чарующе женственный аромат подчеркнет Вашу чувственную и романтичную природу. Silver Rain - это редкая роскошь для исключительных мгновений Вашей жизни.

Каждая капля этого современного древесно-цветочного аромата уникальна, как и женщина, выбирающая его: особенная, волнующая, незабываемая.

Есть моменты, когда женщина предпочитает лишь легкий намек на аромат, и причиной тому может послужить что угодно - хорошая погода, менее формальный стиль одежды или просто воздушное, жизнерадостное настроение.

Манящий шепот знаменитого букета Silver Rain таит в себе бергамот, зеленое яблоко и молотый кориандр в сочетании с цветочным «сердцем» и стойким шлейфом из ванили, агара и мускуса.

Ноты аромата!

ОБЪЯТИЕ:

Первое впечатление от аромата – это манящая смесь сочного зеленого яблока и фруктовых нот в сочетании с уникальным букетом трав и специй.

ОЧАРОВАНИЕ:

«Сердце» аромата обволакивает фруктовыми нотами в сочетании со свежим букетом белых цветов, обогащенным теплом красной розы и подчеркнутым грациозностью магнолии.

ОБОЛЬЩЕНИЕ:

Базовые ноты передают ощущение обволакивающего тепла древесных фантазий, редких специй, переплетённых с таинственным мускусом: обольщающим, гипнотизирующим и пьянящим.

Продажа по самой минимальной цене!

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (998)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов