Лот: 8096230. Фото: 1. Toyo OBG3 Ice (OBG3S) 235/65 R-17. Шины

Toyo OBG3 Ice (OBG3S) 235/65 R-17

Цена
6 300 руб.
Цена
6 300 руб.
Торги завершены(6 апр 2020 14:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
235
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Toyo
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)

TOYO OBSERVE G3-ICE (OBG3S) создана для использования с суровых условиях русской зимы и сочетает в себе превосходные характеристики при езде по зимней дороге и высочайший комфорт. При шиповании TOYO OBSERVE G3-ICE (OBG3S) применялась новая технология «Microbit» (частицы скорлупы грецкого ореха в составе резиновой смеси протектора). Подобная технология применяется компанией TOYO в нешипованных шинах. В данном случае, сочетание традиционных шипов и новой технологии «Microbit» в шине OBSERVE G3-ICE обеспечивает высочайшие характеристики сцепления и торможения в самых экстремальных зимних условиях.

Полный контроль и уверенность

Направленный симметричный рисунок протектора превосходно отводит воду и слякоть из пятна контакта с дорогой, а оптимизированное распределение шипов (20 линий) обеспечивают наилучшее управление и торможение на льду и снегу.

Безопасность

Применение сочетания традиционных шипов и новейшей технологии «Microbit» (частицы скорлупы грецкого ореха в составе резиновой смеси протектора) обеспечивает уверенность при вождении в самых суровых зимних условиях.

Низкий уровень шума

Улучшенное распределение шипов посредством компьютерного моделирования и «3D Мульти-контурные ламели» обеспечивают низкий уровень шума.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов