Фоторюкзак Lowepro Rover AW II чёрный (большой рюкзак для фототехники) - New

Снят с торгов продавцом.

19 март 2024 10:03

Причина:

По поводу покупки данного лота пишите в личные сообщения или Вотсапп/Телеграм +79659146584

Лот: 8092545. Фото: 1. Фоторюкзак Lowepro Rover AW II... Чехлы, сумки, ремешки

Фоторюкзак Lowepro Rover AW II чёрный (большой рюкзак для фототехники...

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 март 2024 10:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Фоторюкзак

Абсолютно новое.
Популярный двухсекционный рюкзак Rover AW II имеет регулируемую, мягкую систему ремней для ношения на спине, которая включает плечевые ремни, изогнутые по форме шеи, нагрудный ремень, ремни распределения веса и поясной ремень, также имеет крепежные петли системы SlipLock TМ для крепления дополнительных чехлов и устройств.
Нижний отсек Rover AW II - пространство для хранения камеры и аксессуаров. Также можно вынуть съемную отсек для фототехники и использовать Rover AW II как обычный рюкзак. При хранении объектива до 70-200 мм f/2.8 необходимо отогнуть вверх разделитель отсеков и хранить объектив в чехле.
В верхнем отделе Rover AW II можно разместить некоторые личные вещи, такие как, одежда, еда, небольшая видеокамера, аксессуары. Разделитель между нижним и верхним отсеками рюкзака может выниматься, в следствии чего можно получить рюкзак с общим отсеком. Водонепроницаемый материал и дополнительный чехол для любой погоды All Weather Cover TM защитят содержимое рюкзака от дождя, снега и песка.
Рюкзак имеет вертикальный держатель штатива и боковой сеточный карман. Держатель штатива обеспечивает надёжное и равномерное крепление штатива, при этом в нерабочем положении становиться весьма компактным и незаметен при передвижении.
Рекомендован для городских условий и туристических переходов на средние расстояния. Небольшие размеры и собственный вес позволяют использовать этот рюкзак не только мужчинам но и женщинам.
Вместимость: зеркальная камера с объективом, 2-4 дополнительных объектива, вспышка, кабели и прочие мелкие аксессуары, с внешней стороны возможно прикрепит штатив или монопод
Внутренний размер верхнего отсека: 28х14х28см
Внутренний размер нижнего отсека: 28х15х25,5см
Внешний размер: 34х26х52см
Материал: water-resistant, ripstop nylon, 2000D ballistic nylon and 600D TXP
Вес: 1,51кг
Цвет: черный
Рюкзак с двумя отсеками, с регулируемой системой ремней, плечевыми ремнями Collar Cut™, нагрудным ремнем, поясным ремнем, ремнями регулировки груза. Фотооборудование располагается внизу; вверху размещается верхняя одежда и продукты. Эластичность стропы обеспечивает стабильность. Центральная перегородка складывается, объединяя отсеки в
один – стоит снять вставку для камеры, и получается традиционный рюкзак. Прилагается всепогодный чехол All Weather AW Cover™, держатель раздвижного штатива, кольца SlipLock™ loops.
Наружная ткань: водонепроницаемый прочный на разрыв нейлон 600D TXP™, баллистический нейлон 2000D.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов