Лот: 8087604. Фото: 1. Genius Trio Racer FF Руль + Педали. Рули, джойстики

Genius Trio Racer FF Руль + Педали

Начальная цена
2 600 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 600 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 март 2021 11:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип манипулятора
Руль
Производитель
Genius
Для реалистичной игры в автосимуляторы Genius представляет Trio Racer FF, комплект 3 в 1 с силовой отдачей: недорогой, компактный и подходящий одновременно для платформ PS2, XBOX и для компьютеров. Благодаря патентованной технологии TouchSense от Immersion руль Trio Racer FF обеспечивает отличную отдачу и реалистичные ощущения каждого столкновения, удара и аварии.

Кроме того, для полноты ощущения в комплект Trio Racer FF входят педали газа и тормоза. Функция автоматической центровки помогает лучше проходить повороты, а за счет поддержки Plug & Play руль не придется калибровать перед игрой. Благодаря присоскам и захватам руль можно надежно закрепить на столе. Дополнительное крепление к коленям позволяет вам водить машину, не сходя с любимого дивана или кресла.

Руль имеет 12 программируемых кнопок, включая две кнопки быстрого доступа. Поверхность руля прорезинена, благодаря чему повышается управляемость и точность. Если вам нужен настоящий гоночный руль, который можно использовать на различных платформах, пора купить себе Trio Racer FF!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов