Лот: 8082360. Фото: 1. Марфа-1 раскладушка-кровать на... Другое (мягкая мебель)

Марфа-1 раскладушка-кровать на ламелях с матрасом взрослая

Цена
3 000 руб.
Количество: много
Цена
3 000 руб.
Удалён(24 окт 2017 06:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Раскладная кровать Марфа, это очень комфортное, полноценное спальное место. Ортопедический эффект добивается за счет деревянных ламелей, толстый матрас и надежная конструкция.

Размер кровати:

Длина 1900 мм.
Ширина 700 мм.
Высота 300 мм.

Дополнительная информация:

Максимальная допустимая нагрузка на кровать — 120 кг.

Размер в сложенном состоянии 710*160*950 мм.
Диаметр трубы каркаса 22 мм, основание ортопедическое.
Материал каркаса — труба стальная с полимерным покрытием
Съемный антибактериальный матрац,с наполнителем поролон, толщина которого 40 мм.

Раскладушка модели Марфа является одной из лучшей в своем сегменте. Обладая легкой конструкцией, имеющей в основе своей деревянные лемели.

Главные преимущества кровати, это то, что она по своему функционалу не уступает стационарным моделям различных видов кроватей. Спальное место прочное и ровное, а различные щели между ламелями производят циркуляцию воздуха. Матрас выполнен из современных материалов, обеспечивая повышенную комфортность при отдыхе и сне. При своих достаточно больших габаритах в сравнении с аналогами аналогами, данная раскладная кровать проста в использовании и надежна в применении. Металлический каркас Марфы выполнен из высокопрочных стальных трубок, а их покрытие из полимерного вещества высоко устойчиво к механическим воздействиям, ржавчине, влиянию влаги, ультрафиолета.

Раскладная кровать с матрасом Марфа это прекрасное решение при затруднениях с размещением гостей, расположением спального места в малых помещениях, при чрезвычайных ситуациях, а также при устройстве спальных мест на дачах и загородных домах. Она требует минимум пространства при ее хранении, а также легко транспортируется. С помощью нее можно просто и экономя время решать проблемы со спальными местами и размещением людей. Используя в быту данную раскладную кровать, можно на долгое время забыть о проблемах устройства спальных мест. Раскладушка Марфа может прекрасно заменить стационарные кровати, при этом экономя используемую площадь.
Сделав заказ на нашем сайте с помощью «корзины», вы сможете купить недорого в Красноярске раскладушку с матрасом. Оптовым заказчикам доставка в пределах города бесплатная.
стикер:Класс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов