Лот: 8077052. Фото: 1. ПИКАНя Деревянная Бесконечная... Для рисования

ПИКАНя Деревянная Бесконечная Развивающая

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 мая 2019 11:49)

Описание лота

Состояние
Новое

ПИКАНЯ - новая игрушка каждый день. РИСУЙ-СТИРАЙ-РИСУЙ!


Суть: деревянная дощечка в виде силуэтов животных,людей,машин! На них можно рисовать ЛЮБЫМИ!!! маркерами, карандашами,фломастерами и СТИРАТЬ без следа,использовать БЕСКОНЕЧНО!

Игрушка оживает,когда на ней нарисовали персонаж- ребенок ещё будет играть с ней -катать на машине,в колясочке, кормить,знакомить со своими игрушками, читать с ней книги

Игрушки ПИКАНЯ сделаны из спрессованного дерева без использования клеев, а на специальной поверхности фигурок можно рисовать маркерами, карандашами, фломастерами, и при этом даже нестираемые маркеры можно стереть. Существует бесконечное множество вариантов росписи игрушек. Вы только представьте, как дорога будет для матери игрушка, которую сделал ее ребенок собственными руками, или как интересно ребенку будет играть игрушкой, которую распишет его собственная мать или отец. Игрушки ПИКАНЯ не навязывают определенных стилей, а дают площадку для творчества и полета фантазии. Это все делает ПИКАНЮ индивидуальной экологичной игрушкой для развития творчества и креативного мышления!


МАЛЕНЬКИЙ НАБОР (700руб)

2 игрушки

Чудо- Губка

Карандаши,6 шт

Примеры для рисования

Инструкция

Мешочек ручной работы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов