ок...(22...02) Я никого не ем. 365 вегетарианских меню, Сборник взял название лучшей в дореволюционной России поваренной вегетарианской книги, потому что в основу его положены 365 вегетарианских меню для всех времен года и дополнительные рецепты .

Лот: 8075114. Фото: 1. ок...(22...02) Я никого не ем... Кулинария

ок...(22...02) Я никого не ем. 365 вегетарианских меню, Сборник взял ...

Цена
300 руб.
Количество: 2 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
300 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий
Дополнительно
Сборник

.(275)(918)

Год выпуска 1991

Сохранность Хорошая

Формат издания 130х200 мм (средний формат)

Количество страниц 496

ISBN 5-239-01325-Х

Тираж 100000

Издательство Московский рабочий

Составитель И. Третьякова

Переплет Твердый переплет

Тип издания Отдельное издание

Статус Букинистическое издание


Сборник взял название лучшей в дореволюционной России поваренной вегетарианской книги, потому что в основу его положены 365 вегетарианских меню для всех времен года и дополнительные рецепты блюд, собранные ее автором - О.К.Зе-ленковой. В сборник включены публикации из журналов начала XX века: "Вегетарианский вестник", "Вегетарианское обозрение", дающие представление о взглядах на вегетарианство в эпоху создания книги "Я никого не ем". А современные специалисты-медики, статьи которых завершают книгу, помогут читателю разобраться, нужна ли ему и в какой степени вегетарианская диета.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов