Лот: 8073732. Фото: 1. лапка 40-1 шагающая лапка - верхний... Швейный и вязальный инструмент

лапка 40-1 шагающая лапка - верхний транспортер без направителя

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 фев 2018 13:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Идеально подходит для всех современных бытовых швейных машин Aurora, AstraLUX, ACME,Bernette, Brother, Dragongfly, ELNA, Comfort, Family, Jaguar, Janome, New Home , Necchi, Leader, Leran, Micron, Smart, Siruba, Velles, Veritas, Toyota, Yamata, некоторым моделям Juki, Singer Pfaff, Husqvarna и др. (в любом случае требуется сравнение с универсальной лапкой от Вашей швейной машины)

Шагающая лапка - верхний транспортер предназначена для легкого продвижения тканей (трикотажа, тонких и толстых материалов, кожи, и тд), а также для шитья многослойных изделий и простёгивания тканей (верх-прокладка-низ). Верхний транспортёр при шитье совершает шагающие движения и при взаимодействии с нижним транспортёром способствует продвижению ткани и предотвращает сдвиг верхнего слоя. Крепится на держатель для лапок вместо адаптера. При этом палец верхнего транспортёра, расположенный с правой стороны, должен располагаться над винтом крепления иглы на иглодержателе.

БЕЗ НАПРАВИТЕЛЯ!

В магазинах цена выше! УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ!

Видео-урок смотрите здесь

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На jaguar compact444 подойдет?
11 апр 2017 17:51
Добрый день! Существуют сотни моделей и модификаций швейных мшин, Вам никто не даст гарантию, что лапка подойдет. Привозите машину и на месте можно будет попробовать. Так делают многие покупатели. Магазин сейчас не работает. Если есть интерес, позвоните в середине следующей недели и договоримя о встрече.
12 апр 2017 04:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов