Лот: 8064580. Фото: 1. Самогонный аппарат "Добрый Жар... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Самогонный аппарат "Добрый Жар" Домашний 20 литров

Цена
10 750 руб.
Цена
10 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 авг 2017 07:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Постоянная акция!!!
Всем именинникам при предъявлении паспорта скидка 5%. Период действия: 7 дней до Дня Рождения и 7 дней после ( в т.ч. и в сам День Рождения)


Описание
Все аппараты “ Добрый Жар ” можно использовать на индукционной плите
Данный самогонный аппарат предназначен для использования в условиях дома. Он прекрасно работает на плитах газового, индукционного, электрического типа.
Важная отличительная особенность этой модели дистиллятора — наличие в его конструкции сухопарника (дефлегматора). Сухопарник — это специальная емкость, которая размещается между перегонным кубом и конденсатором (холодильником). Наличие данной емкости позволяет до этапа дистилляции сырья удалить из спиртосодержащей жидкости вредные примеси, сивушные масла и другие фракции. Благодаря особой конструкции аппарата, все вредные компоненты остаются на стенках сухопарника в виде конденсата, который затем стекает в специальную колбу. Таким образом, самогонный аппарат с сухопарником позволит получать самогон действительно высокого качества, который не будет нуждаться в дополнительной перегонке, фильтрации или доочистке.
С помощью шланга дистиллятор легко подключается к проточной воде, что делает аппарат идеальным для домашнего применения.
Дистиллятор изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304/430 толщиной 1,5- 2 мм. Данный материал обладает высокими характеристиками прочности, он устойчив к воздействиям кислот и щелочей, благодаря чему становится возможным добиться максимального сохранения натурального вкуса и запаха производимого продукта. Нержавеющая сталь AISI 430 — это медицинская сталь, которая абсолютно безопасна в использовании для пищевых целей.
Применение в конструкции аппарата змеевика с пятью витками позволяет обеспечить оптимальный теплообмен и конденсацию.
Дистиллятор «Добрый жар Домашний» - это самогонный аппарат нового поколения для быстрого и изготовления широкого спектра алкоголесодержащих напитков высокого качества, среди которых не только классический самогон, но и —оригинальные кальвадос, ром, виски. Данный аппарат прост, прочен и надежен.
Высокая производительность, конструкция без особых изысков и простота сборки позволили данной завоевать доверие и широкую известность среди потребителей.
Точно соблюдая указания инструкции, вы сможете легко разобраться со всеми тонкостями дистилляции и самогоноварения.

!!!Внимание!!! К каждому аппарату, в подарок от нашего магазина: шланг ПВХ для подачи и отвода воды в охладитель 4 м + Турбо дрожжи DoubleSnake С3 (Великобритания) 1 пачка!!!

Комплектация:
Бак под брагу 1шт,
Бак под воду 1шт
Сухопарник 1шт,
Холодильник с змеевиком 1шт
Биметаллический термометр 1шт
Сумка для хранения 1шт
Инструкция 1шт
Книга рецептов 1шт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов