Лот: 8062379. Фото: 1. Гранатовая маска для лица Esenlo... Уход за лицом

Гранатовая маска для лица Esenlo. Гранат славится своими антиоксидант...

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 апр 2020 10:40)

Описание лота

Состояние
Новое

Формирующая антивозрастная маска для лица с экстрактом граната, 150 гр.



Гранат славится своими антиоксидантами, сок этого растения известен широким применением. Гранатовая маска является лучшим решением для молодой кожи на которой только появляются первые признаки старения, а также для увядающей кожи с мелкими морщинами.

Антивозрастная маска способна не только избавить от первопричин старения кожи, но и вернуть былую эластичность и упругость.


Маска с гранатовым экстрактом наполнена большим количеством питательных веществ, которые быстро проникают вглубь кожи, и начинают действовать на уровне клеток.


Благодаря натуральным компонентам данной маски выравнивается общий тон лица. При помощи этой маски вы вернете своей коже цветущий благоухающий вид, а себе молодость, уверенность и красоту.


О применении:


Маску с экстрактом граната необходимо использовать 2 раза в неделю. Перед первым применением рекомендуется провести аллергический тест на небольшом участке кожи.


Использовать маску необходимо только на чистой сухой коже.

Для того чтобы компоненты маски наилучшим образом впитались в кожу, ее необходимо держать на лице не менее 20 минут. После этого можно удалить маску и сполоснуть лицо теплой водой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.Есть ли у вас доставка?
21 янв 2017 22:28
Здравствуйте, доставки к сожалению нет, могу передать в Солнечном или на Мичурина.
22 янв 2017 06:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов