Лот: 8061486. Фото: 1. Триксель. Бубен ведический. Ударные

Триксель. Бубен ведический.

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 дек 2016 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Трискеле, трискель (в переводе с греческого "треножник"— это древний символ, который был известен у крито-микенцев, этрусков, кельтов, японцев, обитателей Центральной Азии. Представляет собой три изогнутые линии, исходящие из одного центра; иногда эти линии принимают форму ног, «бегущих» друг за другом. Изначально трискеле являлся солнечным символом и отображал движение солнца в его трех основных стадиях (восход, зенит и закат), однако впоследствии в этом значении был оттеснен свастикой и крестом. Впоследствии трискель становится неким образом хода истории, символом «бега времени».

Во время творения языческих заклинаний кельты использовали магический артефакт трискеле. Трискеле — кольцевая система знака содержит элемент переплетения трех стихий (Огонь, Вода, Воздух), уходящих в Бесконечность; амулет равновесия с природой. Равновесие трех стихий в природе даёт спокойствие, защиту и энергию жизни, а симметрия положения в амулете – независимость от смены обстоятельств и самодостаточность. Как правило, трискеле наносился на любой предмет, который мог и не участвовать в ритуале непосредственно, а лишь присутствовать в магическом круге.

Новая ткань - звук более низкий, очень хороший звук для такого размера! Ручная роспись под кожу.

Ведический бубен - ни одно животное не пострадало :-)

Индейский бубен имеет систему натяжения мембраны с помощью веревок и центрального кольца.
Конструкция позволяет менять настройку бубна
Искусственная мембрана позволяет не заботится о погодных условиях. Звук соответствует кожаному оригиналу,но более большого диаметра. В начале использования необходима периодическая подтяжка веревок, мастер -класс по уходу прилагается. Звук отличный.
Размеры бубна 25 см Х 5 см.

Идеален для вытряхивания вирусов и других болячек из людей и компьютеров.
Прекрасный подарок сисадминам :-)
Легкая колотушка прилагается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов