Начальная цена
9 000 руб.
Блиц-цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2018 06:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Описание - Регулятор температуры TTC25
Регулирование мощности происходит за счёт изменения времени включения и выключения полной мощности нагревателя (пропорциональное регулирование по времени). Время цикла устанавливается в диапазоне 6-60 секунд. Переключение нагрузки осуществляется полупроводниковыми приборами (симисторами) в тот момент, когда ток и напряжение на нагревателе равны нулю. Это уменьшает потребление электроэнергии, исключает возникновение электромагнитных помех и увеличивает время безотказной работы оборудования.

Регуляторы Regin TTC25 имеют контакты для подключения внешних датчиков температуры, один из которых может быть использован для ограничения максимальной или минимальной температуры. Регуляторы автоматически изменяют закон управления в соответствии с динамикой объекта управления. Для быстро изменяющейся температуры, например, при регулировании температуры приточного воздуха они работают в режиме пропорционально-интегрального регулирования с фиксированной зоной пропорциональности 20 К и временем интегрирования равным 6 мин. Для медленно изменяющейся температуры, например, при регулировании температуры в помещении они работают в режиме пропорционального регулирования с фиксированной зоной пропорциональности 2 К.

Область применения
Симисторные регуляторы температуры Regin TTC25 предназначены для поддержания заданной температуры с помощью изменения мощности трёхфазных электрических нагревателей, работающих от сети напряжением 380-415 В.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов