Лот: 8054608. Фото: 1. Продам щенков английского кокер-спаниеля... Собаки, щенки

Продам щенков английского кокер-спаниеля, рыжие и черные, породистые,...

Начальная цена
20 000 руб.
Начальная цена
20 000 руб.
Удалён(27 окт 2016 11:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода собаки
Кокер-спаниель
Пол
Мужской
Возраст, лет
0.25
Окрас
Черный
Предлагаю щенка английского кокер-спаниеля, черный мальчик. С родословной, готова щенячья карточка, ветеринарный паспорт. Клеймо, прививку от чумки уже проставили. Титулованные предки, папа чемпион, выставочный, с паспортом РКФ. Возраст 2,5 месяца, родился 4 августа. Готов войти в Новый Дом. Верный помощник в воспитании Ваших детей, Верный Друг. Питомник Золотая комета. Возможна доставка иногородним.
Описание породы: Высота в холке 38-41 см, вес 12-15 кг (девочки и мальчики соответственно). Кокер-спаниель – веселая, добродушная и очень энергичная порода. Этот милый пес никогда не даст соскучиться своим хозяевам, иногда в прямом смысле слова провоцируя их на приключения. Звонкий голос, длинные подвижные уши и заинтересованно вздернутый нос будут следовать за вами повсюду вне зависимости от обстоятельств.
Кокеры прекрасно подходят не только для охотников, но и для простых любителей активного образа жизни. Эти собаки очень атлетичны, что несколько контрастирует с их причудливыми локонами по всему телу и рафинированной красотой. Гармоничное телосложение, глубокий и умный взгляд, преданность, трудолюбие и целеустремленность – вот лишь немногие из достоинств этой закономерно популярной породы. Порода собак спаниель отличается инициативностью и общительностью. Они с радостью поддержат любое предложение поиграть и могут сами подать идею. Их природный интеллект и прекрасное чувство юмора превратят любую игру в захватывающее приключение. Собаки очень терпеливы с малышами. Имя: Ультралюкс вельвет

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов