Лот: 8049884. Фото: 1. 255/55R18 Dunlop SP Winter Ice... Шины

255/55R18 Dunlop SP Winter Ice 01

Цена
6 835 руб.
Цена
6 835 руб.
Торги завершены(13 нояб 2016 09:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
255
Высота профиля, %
55
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Dunlop
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
109
Прекрасное сочетание традиций качества и передовых технологий.
Dunlop SP Winter Ice 01 – шипованная шина, разработанная специально для суровых условий русской зимы.
Новая форма шипа и усиленная область его крепления – эффективная работа на льду. Специальная форма корпуса шипов предотвращает их выпадение и разрушение материала протектора.
Усиленные области крепления шипов надежно удерживают их в вертикальном положении и улучшают сцепление шины с дорогой при разгоне и торможении на обледенелом покрытии.
Улучшенное сцепление при разгоне и торможении, а также устойчивость в поворотах. Волнистые канавки формируют снежные столбцы и значительно повышают эффективность шины при разгоне и торможении.
Поперечные канавки и S-образные ламели препятствуют проскальзыванию шины, улучшают устойчивость в поворотах и повышают интенсивность разгона.
Две широкие канавки в плечевых областях протектора обеспечивают эффективный отвод воды и снежной каши из пятна контакта.
Усиленный подушечный слой и бесшовный экранирующий слой защищают внутренние элементы покрышки от ударов шипов при их контакте с дорогой.
Это создает акустический комфорт, снижая уровень шума, предотвращает неравномерный износ шины и продлевает ее срок службы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов