Лот: 8042935. Фото: 1. духи из натуральных концентрированных... Унисекс парфюмерия

духи из натуральных концентрированных масел не содержат спирта Al-Reh...

Начальная цена
190 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
190 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 март 2017 12:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Бренд
Al Rehab
Происхождение
Оригинал
Объем: 6 мл, Cостав: духи из натуральных концентрированных масел (не содержат) спирта. Страна-производитель: Саудовская Аравия, фирма Al-RehabСостав: масла (без спирта)
Ноты начала: запах замши, мускус
Средние ноты: имбирь, перец, корица
Финальная нота: лимон, кардамон, дыня
Неповторимый и оригинальный аромат для настоящих и уверенных в себе мужчин, одновременно показывает их чувственную естественность и твердый характер
Это стойкий мужской парфюм в основе которого только натуральные компоненты. Этот аромат - воплощение уверенности и чувственности настоящего мачо.
Удивительный коктейль ноток, настойчиво и звонко будет разливаться где бы не находился его обладатель. Средние и верхние ноты этого мужского ароматного букета достаточно быстро растворяются в атмосфере, оставляя позади себя упоительный и ненавязчивый запоминающийся шлейф.
В холодное время года, букет, вибрируя всеми своими тончайшими нюансами полностью раскрываться, гармонично сливаясь с естественными запахами присущими мужскому телу. Чувственные оттенки пряностей, смешиваясь с насыщенной аурой цитрусовых и дорогой замшей, оставляют благородные и утонченные древесные нотки.
Главные ноты мужского аромата – замороженный лимон изумительно перекликаются с кардамоном и запахом свежей дыни. Раскрывшись на половину этот аромат, раскрывает все новые и новые оттенки запахов – начальные ноты, испаряясь, открывают оригинальное ядро аромата, состоящее из корицы, имбиря и черного острого перца.
Завершает раскрытие этой яркой парфюмерной композиции настоящий финальный аккорд – сочетание запахов древесного сандала, дорогой замши и эротического, привлекающего к себе мускуса.
Этот прекрасный аромат, отлично подходящий элегантным и сильным мужчинам..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте нужны пара мужских с разными ароматами. Былис зеленой этикеткой из этой серии "Халиф" или что то в этом духе . Есть такие?
27 окт 2016 16:41
Здравствуйте, рекомендуем-Состав: свежие начальные ноты, обусловленные древесной композицией, прекрасно сочетаются с нотами сердца, которые представлены сладкими цитрусовыми композициями. Заключительные ноты из композиции горьких цитрусовых помогают обрести легкость.
Начальные ноты: белый мускус.
Средние ноты: сладкий цитрус.
Заключительные ноты: горький цитрус.
«Blanc» - аромат для тех, кто любит свежесть и нежность.
Духи «Blanc» свежесть, которая всегда рядом
Тем, кто просто не мыслит своей жизни без свежести и легкости компания Al-Rehab разработала специальный аромат «Blanc», который сочетает в себе смешение удивительных и неповторимых чувств комфорта и добра. Данная композиция ароматов идеально подходим для использования как женщинам так и для мужчин. Запах цитрусовых является уникальным, так как его используют в создании как женских духов так и мужских.
Начальные ноты белого мускуса искусно погружают в вихрь невероятного ощущения тепла и комфорта, средние ноты сладкой композиции цитрусовых дарит ощущение радости и гармонии, а шлейфовые ноты горького цитруса помогают ощутить невероятную свежесть и легкость. Благодаря этому аромату можно создавать невероятные шедевры как в кулинарном искусстве так и в любом другом. Запах цитрусовых и мускуса дарят уверенность в каждом шаге, поэтому поэтапное продвижение, в конце концов, ознаменуется победой.
Прекрасно сочетается с белым одеянием, так как название духов со многих языков в переводе звучит как «белый». Аромат достаточно стойкий, оставляет приятные воспоминания на долгое время.
27 окт 2016 18:39
здравствуйте нужны пара мужских с разными ароматами. Былис зеленой этикеткой из этой серии "Халиф" или что то в этом духе . Есть такие?
17 окт 2016 18:14
Здравствуйте, рекомендуем такие-.Состав: древесно-цветочное начало, амбровая середина и душистый и сладкий финал.
Начальные ноты: агаровое дерево, цветочная композиция.
Средние ноты: амбра.
Заключительные ноты: ваниль и карамель.
Духи «Golden» помогут найти необходимые вещи.
«Golden» - аромат для тех, кто ищет «золото»
Солидный и непревзойденный аромат духов «Golden» прекрасно подойдет тем, кто ищет «золото» в любом проявлении: в чувствах, отношениях или в работе. Благодаря изысканному и неповторимому аромату, шлейф который духи оставляют в финале можно смело предположить, что данная композиция из ароматов принадлежит только тому человеку, который ищет идеал и старается ему соответствовать.
Начальные ноты представлены шикарным ароматом агарового дерева, который помогает найти изысканную середину, а цветочная композиция разбавляет столь роскошный аромат своей легкой непринужденностью. Средние ноты амбры – это начало прекрасного финального аккорда, которые незамысловато переходят к сладкой и приятной ванили и карамели. Благодаря смешению запахов эти духи дарят гармоничное настроение во всем. Можно позавидовать тем, кому этот запах подходит, так как этот человек ищет правильную середину и не стремиться добиться сомнительных вершин. Как гласит восточная мудрость: «Идеал всегда в середине, а на верху - глупость».
27 окт 2016 18:44
здравствуйте, есть что то близкое к аромату дерево-кожа-амбра?
9 окт 2016 17:35
Здравствуйте, закончились, ждем поступления, неделя -две
9 окт 2016 17:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов