Лот: 8042843. Фото: 1. духи из натуральных концентрированных... Унисекс парфюмерия

духи из натуральных концентрированных масел (не содержат) спирта, фир...

Начальная цена
190 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
190 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 март 2017 12:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Бренд
Al Rehab
Происхождение
Оригинал
Объем: 6 мл, Cостав: духи из натуральных концентрированных масел (не содержат) спирта. Страна-производитель: Саудовская Аравия, фирма Al-Rehab.Состав: начальные ноты – цитрусовые, средние ноты – цветочно-травяные, заключительные ноты – древесные.

Начальные ноты: мандарин, апельсин и лайм.

Средние ноты: мох, карамель, мята, жасмин и ирис.

Заключительные ноты: иланг-иланг.

Аромат морской свежести в духах «Silver».

Невероятная легкость и свежесть в аромате духов «Silver»

Благодаря тому, что у каждого человека существуют свои предпочтения в ароматах, компания Аль-Рехаб специально разрабатывает духи, запах которых является не только сладким, но и приятным свежим или утонченным нежным. Духи «Silver» - это аромат морской свежести, которая будет с вами целый день.

Начальные ноты представлены ароматом цитрусовых мандарином, апельсином и нежным лаймом. Эти ноты дарят неимоверное ощущение свежести. Переход к средним нотам, которые представлены смесью горькой мяты и мха в сочетании с нежным жасмином и изящным ирисом, растворяются в необычайной теплоте карамели. Заключительный аккорд – это добавление свежести и невероятного запаха иланг-иланга. Именно запах этого древесного растения является афродизиаком и используется в парфюмерии для привлечения партнеров.

Аромат духов «Silver» больше подходит для мужской половины человечества больше чем для женщин, но компанией Аль-Рехаб он представлен как запах унисекс. Использовать его можно в любое время суток, но желательно применять только в теплое время года. В холодное время года лучше использовать духи более теплых ароматных оттенков. «Silver» - аромат, который оценит только настоящий гурман.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов