Лот: 8038298. Фото: 1. Эрго-рюкзак ERGObaby. Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Эрго-рюкзак ERGObaby

Начальная цена
2 300 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 300 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 фев 2017 20:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Легкий слинг-рюкзак. 100% хлопок. Капюшон крепится на лямки кнопками, регулируется по длине расположением кнопки + ремешками.

ERGO Baby Carrier имеет широкие, мягкие плечевые лямки и широкий поддерживающий ремень вокруг корпуса взрослого. Это помогает рапредлить нагрузку наболее равномерно, поэтому носить ребенка в ERGO удивительно легко.

Благодаря позе с разведенными коленями, промежность ребенка защищена от излишнего давления, а позвоночник – от нагрузки. Именно этим рюкзак ERGO Baby Carrier отличается в лучшую сторону от конструкции рюкзака-кенгуру. В рюкзаках-кенгуру другой конструкции сами производители в инструкциях рекомендуют ограничивать время ношения часом-двумя, поскольку вертикальное положение с выпрямленными ножками вредно для здоровья ребенка. В ERGO Baby Carrier вы можете носить своего ребенка так долго, как сами этого захотите!

Рюкзак ERGO Baby Carrier предназначен для детей с рождения (со специальной вставкой для новорожденных от 0 до 5 месяцев) до 3-5 лет. Рюкзак рассчитан на вес до 18 кг.
В комплекте накладки на лямки

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов