Лот: 8036527. Фото: 1. Шевцов А. Учебник самопознания. Другое (литература, книги)

Шевцов А. Учебник самопознания

Начальная цена
195 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
195 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июля 2020 20:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Издательство
Другое
Количество страниц
352
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Аннотация

Учебник самопознания - это прикладной учебник для желающих познать себя. Может быть, это покажется вам неожиданным, но ничего эзотеричного и мистичного в этом учебнике вы не найдете, только прикладная психология и философия - не более и не менее того.

Эта книга родилась у автора после того, как он написал «Введение в самопознания», трехтомник «Очищение», «Введение в общую культурно-историческую психологию» и «Введение в прикладную КИ-психологию». По большому счету «Учебник самопознания» есть описание автором собственного познания себя, описание тех упражнений, которые он проделывал для того, чтобы себя познать.

Учебник самопознания - это учебник прикладной психологии. Возможно, вам покажется, что эти слова ничего не говорят. Но отбросьте то, что вы уже знаете про психологию и просто попробуйте проделать описанные автором упражнения, и вы убедитесь сами, что психология -наука очень точная... По крайней мере, культурно-историческая психология. И она работает, если принять, что она - наука о душе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов