Лот: 8033493. Фото: 1. Автономный источник тепла 6Э3... Другое (туризм, охота, рыбалка, самооборона)

Автономный источник тепла 6Э3 из компекта снаряжения "Ратник"

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 сен 2021 12:10)

Описание лота

Состояние
Новое

Автономный источник тепла 6Э3 входит в комплект боевого снаряжения 6Б52 «Ратник». Автономные источники тепла 'АИСТ'- индивидуальные одноразовые грелки В комплект входит 6 шт: 4 шт размером 5 на 9 см (АИСТ 2) и 2шт размером 10 на 11 см (АИСТ 1). Время действия АИСТ-1 – не менее 11 часов, АИСТ-2 – не менее 5 часов.

Автономный источник тепла представляет собой герметично упакованный пакетик из мягкого материала, внутри которого находится экзотермическая смесь порошка железа, соли и влагоудерживающей композиции. При извлечении из герметичной упаковки за 3-10 минут нагревается до температуры 45-55 °С. Выделение тепла происходит за счет окисления железного порошка кислородом воздуха

Автономный источник тепла "АИСТ" применяется для согревания человека на холоде. Грелки могут быть размещены во внутренних карманах одежды, в рукавицах, спальниках. Используются в МЧС, Минобороны, МВД.

Могут быть использованы для защиты от низких температур электронных устройств (при этом продолжительность работы аккумулятора на морозе увеличивается в 2,5 - 3 раза). Это свойство должны оценить любители сэлфи на фоне зимних пейзажей. 😁

Будут полезны для туристов, рыболовов, охотников. Комплект грелок полезно иметь в "бардачке" автомобиля - при поломке автомобиля согреют замерзшие руки во время ремонта на морозе.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов