Лот: 8032284. Фото: 1. Шаман-медведь. Бубен кожаный. Ударные

Шаман-медведь. Бубен кожаный.

Цена
7 200 руб.
Цена
7 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 июля 2020 19:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощный тотем!

Медведь, в отличии от большинства животных, активен и днём и ночью. Это отражает его связь как с солнечной энергией, её мощью и доминированием, так и с лунной энергией, дающей интуицию и видение, а следовательно - с подсознанием и сферой бессознательного.. В духе медведя они объединены с потрясающей грацией и глубиной.
Медведь в качестве тотемного животного может научить нас черпать необходимые для выживания ресурсы из внутренних запасов энергии. Он даст доступ ко всем внутренним источникам энергии - даже к тем, о существовании которых мы прежде не подозревали. Люди, связанные с этим тотемом, должны погружаться в глубины своего "я" и пробуждать внутреннюю силу, однако вкус к жизни они почувствуют лишь после того, как выведут эту силу на свет и найдут ей практическое применение.

Очень красивый бубен и по звучанию и по внешнему виду.

Система натяжки кожи позволяет продлить жизнь бубну. В условиях влажности, можно подтянуть мембрану выравнивая звук, а в условиях сухости воздуха и сезона отопления - опустить, дабы кожа не перетянулась и лопнула.
Не играть на влажном бубне в дождь. И вощить бубен раз в пол года, а потом раз в год.
Система натяжения кожи, настройка по звуку. В начале использования необходима периодическая подтяжка веревок, мастер -класс по уходу прилагается.
В отличии от сибирских бубнов, корпус покрыт лаком - защита от влажности, кожа вощится, что тоже понижает ее гигроскопичность, и возможность регулировки натяжки обеспечат жизнь бубна на долгие годы, около 10 лет :-) а может и больше.
.
Легкая колотушка в комплекте.
Кожа козы.
Диаметр 45 см. ширина 8 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов