Лот: 8025186. Фото: 1. Black Aoud от Montale 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Black Aoud от Montale 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 08:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Black Aoud Montale - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Роза, Французский лабданум, Мускус, Пачули, Мандарин и Уд.


Andy Tucker

Аромат вскипает на коже , из него начинает хлестать роза и разливается во все стороны. Роза властвует и играет , роза танцует и шалит. Непомерной красоты. Часа через четыре роза исчезает и воцаряется уд и царит до бесконечности. Но иногда розе удается на короткое время напомнить о себе. Один из любимых ароматов.


nimfetaminka

Черный Уд для меня любимый По ощущению очень атмосферный, глубокий, свежий, прозрачный, без дымка.

Бархатная карминовая мандариновая роза на дереве уд.

На холодной коже солирует розой, тут кто-то писал, что роза масляная, на мне маслянистости нет, скорее, в раскрытии роза пачулистая, на фоне лесной хвойной пряной мускусной зелени, и в базе мшистое дерево, свежесть мандарина, они сплетаются с ароматом розы, который отголосками слышен с кожи как розовый сад.

Аромат хочется носить, хочется вдыхать, ловить свой шлейф, который, кажется довольно капризным, в зависимости от ветра, температуры и влажности. По-разному раскрывается в жару (более холодной розой) и в дождь (более лесно, пачулисто и пряно).

По ассоциации это водопад в лесу, из которого течет горная река, мощная, холодная, широкая, не знающая границ, она несет поваленные стволы могучих деревьев, а внизу, у подножья реки заросли диких роз, которые, орошенные вечной росой брызг, дымкой источают прозрачный медово пачулистый аромат...

Одна из самых любимых роз в парфюмерии


Добавлено.

Какой же он всё-таки прекрасный в базе, цветочно-мускусный, очень много мускуса, весь день слышно на себе от одного пшика, совершенно не тяжёлый. Окружающие говорят пахнет розами с деревом.


Alex Vinale

Оох, какой прекрасный аромат!

Мой первый Montale и сразу в точку. Пользуюсь им уже более года и постоянно восхищаюсь. Невероятно стойкий, привлекательный, благородный, не надоедливый аромат. Писать о нем можно наверное бесконечно. Конечно он больше подходит для осени и зимы, для вечера и особых случаев. Не для повседневного, будничного использования.


Malika888

Красивейший глубокий богатый сложный дуэт- воистину черный мистический уд и бордовая зрелая роза. Пачули нежнейшие, да пачули могут быть и такими. Сказать, что понравился- ничего не сказать. В базе остается красивейший мускус! Пожалуй мой любимый Монталь! Люблю!

Господи, как красиво начинает он звучать спустя часа два после нанесения! Нереально красивое расскрытие, причем трансформация аромата поразительная- был брутальным дерзким мачо-удом, стал нежным соблазнителем! Не могу передать словами красоту- однозначно стоит затестов на коже!


Ele2022200

этот аромат прекрасен! Мягкий, пудровый , с божественной розой.

Он прекрасен!


Irine N

Обалденный мужской шикарный уд!. Прекрасная дымная роза. Такая шипровая, восточная брутальная. Звучит бесподобно, дорого, сексуально,главное не переборщить. Шлейф и стойкость на высоте!


Алена.Кошечка

обожжжжаю! сама его ношу, и это моя тяжелая артиллерия, просто как кот от валерьянки балдею от этого аромата, пусть он и мэнский,а я хрупкая девушка ,но любила,люблю и буду любить мой лббимый черный уд)))


Катерина_Антре

Удивителен аромат тем, что каждый раз он пахнет по-разному. Однако каждый раз он густой, насыщенный, солидный, богатый и внушительный. Думаю, подойдет для самодостаточного мужчины, рядом с которым всегда спокойно, уютно. Иногда в аромате проскальзывает нота розы. Очень нравится! В базе парфюм тонкий, нежный, можно наслаждаться им бесконечно.


guest_

Изумительный и очень стойкий аромат, чуть прямолинейный, но это его не портит. Нота уда слышна от начала и до базы, и звучит она очень красиво. Дымно, чуть горьковато, мистически.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов