Лот: 8024830. Фото: 1. Диск вращающийся с эспандерами... Фитнес, аэробика и гимнастика

Диск вращающийся с эспандерами "Грация плюс" Вradex

Цена
780 руб.
Цена
780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 фев 2020 06:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вращающийся диск «ГРАЦИЯ ПЛЮС» представляет собой усовершенствованный вариант обычного вращающегося диска. К платформе присоединены эспандеры, что способствует более комфортной эксплуатации тренажера и позволяет тренировать мышцы рук и груди. Применять тренажер можно практически где угодно – дома или даже на работе, если выдаётся свободная минута. Достаточно всего лишь несколько минут в день занятий на вращающемся диске "ГРАЦИЯ ПЛЮС" , чтобы через несколько недель приобрести желаемую фигуру. С этим диском Ваша талия существенно сократится в сантиметрах, а различные мышцы ног укрепятся намного эффективнее, чем при беге.
Рельефная поверхность диска обеспечивает акупунктурный массаж ступней, а магнитотерапия во время вращения талии вправо и влево создаёт вторичный электрический ток в клетках человеческого тела, что способствует выведению токсинов из организма.
Эластичные эспандеры, которыми модернизирована данная модель вращающегося диска "ГРАЦИЯ ПЛЮС", отлично дополнят и повысят эффективность тренировок.

Материал: ПВХ, металл, пластик. Диаметр платформы: 24,5 см
Комплектация: диск, 2 эспандера, инструкция.
Страна производитель: Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, в каком магазине на Октябрьской?
2 фев 2020 18:07
Здравствуйте. Мы находимся на Октябрьской 4, Магазин "Красота и здоровье". К сожалению сейчас диска с эспандерами нет в наличии, есть обычный без эспандеров
3 фев 2020 06:31
Обмен на мои лоты?
3 дек 2017 15:19
нет, спасибо
4 дек 2017 05:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов