Лот: 8016482. Фото: 1. CCFL LED лампа 36вт. Инструменты, аксессуары

CCFL LED лампа 36вт

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июня 2018 11:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Флуоресцентные лампы с холодным катодом давно не новинка, мы ежедневно встречаем их на вывесках магазинов и клубов, однако, для закрепления гель-лаков эту технологию стали использовать только недавно. УФ-излучение в CCFL-лампах образуется за счет свечения заключенных в специальных трубочках газов. Принцип напоминает работу УФ-ламп, но без использования нити накаливания в проводящих ток электродах.
Как результат, CCFL-лампы более долговечны. Стандартное устройство такого типа способно проработать до 80 000 часов — почти столько же, сколько и средние светодиодные сушки. CCFL-лампы практически не выделяют тепло, благодаря чему обладают высокой интенсивностью излучения и не нагреваются в процессе работы. Частота включения также не влияет на срок работы флуоресцентной лампы.
CCFL-сушки эффективны, быстро закрепляют гель-лаки и не требуют регулярной замены деталей. При этом флуоресцентные лампы излучают УФ-волны широкого диапазона, благодаря чему отлично справляются с закреплением большинства гель-лаков и гелей. Оптимальным вариантом считаются лампы-гибриды, совмещающие светодиодные и флуоресцентные излучатели

Поделиться этим лотом:

Вопросы

доставка есть?
30 авг 2017 05:14
Есть
31 авг 2017 06:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов