Начальная цена
1 050 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели. Идёт переоценка стоимости. Актуальные цены на товары, по запросу в офисе компании по телефонам в контактах.
Снят с торгов(26 мая 2022 13:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Беспроводные звонки действуют по принципу обычного дверного звонка с одним лишь отличием – сигнал передается не по кабелю, а путем приема радиоволн от кнопки. Это гораздо удобнее, так как позволяет избавиться от кучи проводов, к тому же такие приборы получают питание от аккумулятора или простой батарейки, что не требует наличия сети вблизи расположения звонка. Некоторые модели имеют комбинированный принцип питания: в кнопку вставляется батарейка, а динамик подключается к сети привычным способом. Сигнал подается при нажатии на кнопку. Динамик оснащен приемником, который реагирует на посланные волны и воспроизводит звук, оповещая хозяев дома о том, что к ним пришли.

Преимущества беспроводных моделей звонков на дверь:

Отсутствие проводов. При установке не нужно тянуть метры кабеля, что особенно актуально при использовании звонка для улицы. Вам не нужно сверлить стены, прятать провода, портить вид интерьера. Питание преимущественно является автономным и не зависит от наличия электроэнергии.

Простота монтажа. Закрепить устройство очень легко, что напрямую связано с отсутствием проводов.

Удобство пользования. Звонком удобно пользоваться как посетителям, так и хозяевам дома.

Возможность использования сложных комплектов. Можно приобрести дополнительные комплектующие, а также сложный набор для размещения нескольких кнопок и динамиков в разных частях дома.

Возможность перевешивания. Если есть такая необходимость, можно без труда сменить расположение любой детали устройства без лишних хлопот.

Привлекательный дизайн. Можно подобрать модель оптимальную по цвету и форме, с корпусом практически из любого материала. При этом он не испортит общий вид помещения или входа в дом.

Технические характеристики:

Водонепроницаемая конструкция

Дальность действия до 100м

36 мелодий

передатчик:

Рабочая частота: 315MHZ

Рабочее напряжение: 12V (тип батареи: 23A 12V в комплектe)

Рабочий ток: 15 mA

приемник:

Рабочая частота: 315MHZ

Напряжение: 220 В переменного тока

Потребляемый ток: 120mA (220)

Мощность: 2W

Доставка в другие города

При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов