Лот: 8016340. Фото: 1. Солевой керамический ингалятор. Другое (медицина)

Солевой керамический ингалятор

Цена
890 руб.
Цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2018 08:28)

Описание лота

Состояние
Новое

ВЕС: 0,5 КГ

Превосходное средство для профилактики различных заболеваний и очищения дыхательных путей. Подходит для домашнего использования. Комплектуется пакетом Гималайской соли (фракция 3-5 мм)

Солевые ингаляции помогают при лечении астмы, синусита, бронхита, хронического кашля, ангины и инфекций дыхательных путей.


Используют ингалятор с гималайской солью в следующих случаях:

- Для профилактики ОРЗ.

Ежедневное применение в течение нескольких минут способствует улучшению защитных функций организма.

- Для очищения дыхательных путей.

Регулярное применение соляного ингалятора в период болезни способствует отхождению мокроты.


Вдыхаемый соленый воздух также как и спрей с морской водой уменьшает аллергические реакции.

Ингаляции гималайской солью рекомендованы при лечении и профилактике различных заболеваний дыхательных путей.


Устройство соляного ингалятора

Портативный соляной ингалятор состоит из керамического корпуса, двух фильтров, и мундштука для вдыхания воздуха. Соль засыпается в прибор между двумя фильтрами, которые выполняют защитную функцию. Фарфоровые фильтры с мелкими отверстиями предотвращают возможность вдыхания небольших соляных кристаллов.


Принцип работы солевого ингалятора сухого типа

Вдыхаемый воздух, проходит сквозь крупные кристаллы гималайской соли, обогащаясь ее микрочастицами. Попадая в дыхательные пути человека, он оказывает на бронхи и легкие то же воздействие, что и морской воздух или воздух в соляных пещерах. Эффект от регулярных процедур такой же, как и от прогулок по морскому побережью или галотерапии.


Правила использования

В период вирусных эпидемий и обыкновенной простуды солевой ингалятор необходимо использовать ежедневно. Рекомендуемая продолжительность процедуры 15-25 минут. Первую процедуру можно сделать короче 5-7 минут, длительность следующих сеансов увеличивайте постепенно.

Насыпьте в ингалятор соль и соберите прибор. Возьмите мундштук в рот и сделайте вдох, а выдох через нос. Дыхательные пути начнут очищаться, поэтому во время первых процедур возможно покашливание и чиханье.


Для наилучшего оздоровительного эффекта от гималайской соли, ингалятор надо регулярно применять и в профилактических целях – морской соленый воздух творит чудеса!


Гималайская соль для ингаляций

К ингалятору прилагается крупная гималайская розовая соль с наивысшей степенью очистки от пыли и мелких кристаллов. Можно сказать, что соляные кристаллы многоразовые – заменять их в портативном ингаляторе нужно раз в 1-3 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов