Лот: 8014885. Фото: 1. Термопанели фасадные 1158х694. Сэндвич-панели

Термопанели фасадные 1158х694

Цена
1 980 руб.
Цена
1 980 руб.
Удалён(20 апр 2017 05:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Термопанели фасадные 1158х694 цена за шт от 500 кв.м.

Говоря о большом семействе клинкеров, нельзя не упомянуть о таком фасадном облицовочном материале, как термопанели с клинкером. Это тепло- и шумоизоляционный материал, применяемый для внешней отделки зданий. Основное предназначение понятно уже из названия – тепловая защита объекта. Термопанели с клинкером – это комбинация пенополиуретановой основы с клинкерным кирпичом. В итоге, облицовка приобретает сразу две положительных эксплуатационных характеристики – пенополиуретан удерживает тепло, а клинкер защищает его от внешних воздействий и придает эстетический вид сооружению.
Термопанели с клинкером имеют небольшой вес и достаточно легко монтируются (крепятся прямо на стену посредством дюбелей). Этот облицовочный материал сохраняют хорошую газо- и паропроницаемость, что обеспечивает поддержание внутри дома оптимального микроклимата.
Фасадные термопанели – одно из наиболее технологичных решений по утеплению зданий. В пользу выбора этого отделочного материала говорит целый ряд факторов. Первым делом, взгляд приковывает эстетическое решение производителей панелей. Клинкерные термопанели имеют вид безупречной кирпичной кладки, благодаря геометрической точности линий. У нас можно купить термопанели с клинкерной плиткой в большом цветовом ассортименте, что дает заказчику широкие возможности выбора.
По своему техническому решению фасадные термопанели представляют собой пенополистироловую или пенополиуретановую основу, с впрессованной в нее клинкерной плиткой. Такое решение позволило наряду с привлекательным внешним видом наделить фасадные термопанели и высокими эксплуатационными характеристиками. Клинкерные термопанели позволяют увеличить теплоизоляцию зданий в 2-4 раза (в зависимости от толщины облицовочного материала). Вместе с тем, паро- и газопроницаемость здания сохраняется оптимальными. Эти два фактора дают возможность продлить срок жизни строений, что особенно актуально для сооружений «в возрасте».
Со своей стороны, клинкер выступает не только декоративным элементом, но обеспечивает защиту стен и утеплителя от разрушительного воздействия солнечного ультрафиолета, осадков, ветра. Клинкерную плитку не пугают ни сильные морозы, ни палящее солнце.
Фасадные термопанели имеют небольшой вес, поэтому не требуют дополнительного укрепления фундамента. Данный факт плюс стандартные размеры панелей обеспечивают высокую скорость монтажа. При этом выполнять утепление зданий можно при любых погодных условиях – элементы крепятся непосредственно на стену с помощью дюбелей. Скорость монтажа составляет примерно 100 кв. метров в неделю.
Термопанели с клинкерной плиткой служат минимум 50 лет, не снижая своих эксплуатационных свойств, внешней привлекательности и не требуя специального ухода. Благодаря низкому водопоглощению пенополиуретана, пенополистирола и самого клинкера, фасадные термопанели можно мыть обычной водой из шланга.
При отделке зданий исключено появление мостиков холода, сырости, плесени и грибков. Специальные пазы и гребни на элементах обеспечивают плотное соединение с защитой от попадания влаги, которое впоследствии окончательно скрывается, и изолируются при расшивке швов.
Клинкерные термопанели армированы пластиковыми направляющими, исключающими появление механических напряжений и возможную деформацию панелей под собственным весом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

цена за 80?
16 фев 2017 12:51
2888078
16 фев 2017 14:31
Они не горят?
2 дек 2016 13:39
Нет не горят
3 дек 2016 05:57
толщина?
25 окт 2016 15:54
40, 50, 60, 80
2 дек 2016 10:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов