Начальная цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 мая 2018 03:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Жаропонижающий гелевый пластырь KOOLFEVER (Кул Фивер) для детей от 2 до 12 лет, готовый к использованию, когда у вашего ребенка наблюдается повышение температуры. Лист пластыря со специальным гелем поглощает и рассеивает жар, тем самым эффективно понижает температуру тела вашего ребенка. Размер пластыря идеально подходит для размещения на лбу и не отклеивается во время сна. Освежающий и охлаждающий эффект одного пластыря длится 8 часов. Пластырь легок в применении, плотно фиксируется на месте использования.
В одной упаковке содержится два пластыря 5x10 см.
Другие виды использования пластыря KOOLFEVER
Во время бессонных или знойных ночей
Во время головной боли
Во время зубной боли
При растяжениях и ушибах
Во время жарких дней
При покраснении кожи, после занятий спортом
Особенности

Мягкий гель, используемый в пластыре KOOLFEVER, состоит на 80% из влаги, поэтому он эффективен в снижении температуры тела. Кроме того, мягкая упругая консистенция геля позволяет плотно прижаться к коже и не отклеиться, даже если ребенок двигается во время сна.
Пластырь KOOLFEVER был создан из ингредиентов, которые обычно используются в косметике и в товарах личной гигиены. Кроме того, нейтральный уровень рН пластыря не вызывает раздражение кожи при долгом контакте, что подходит для использования даже на чувствительной коже.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов