Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 окт 2018 11:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Скидка 50%. Бальзам для увеличения губ
Каждая девушка хочет иметь чувственные и красивые губы, но достичь этого хирургическим путем согласны не многие. Особенно, когда есть прекрасная альтернатива, которая поможет вам добиться потрясающего результата, не прибегая к крайним мерам. Бальзам для увеличения губ Livadee разработан специально для таких случаев.
Многие с удовольствием оценят такие его преимущества, как:
• натуральный состав из природных компонентов;
• быстрый эффект после нанесения - губы станут пышнее и заметно ярче;
• приятный кокосовый запах с освежающими нотками мяты;
• бережная забота, увлажнение, смягчение и восстановление.
Такое количество пользы и здоровья можно получить используя всего одно средство. Многие наши покупательницы уже попробовали бальзам для увеличения губ и довольны результатом, вы можете ознакомиться с отзывами в соответствующем разделе этой страницы.
Плампер на основе природных компонентов
Как известно, косметика на основе химических веществ негативно сказывается на здоровье и красоте вашей кожи. Она лишь маскирует недостатки на некоторое время. Плампер на основе природных компонентов воздействует на естественную выработку коллагена в коже губ, благодаря этому они постепенно становятся пышными и сочными, а так же он заживляет трещинки, смягчает и увлажняет, улучшает цвет.
Такой широкий спектр действий бальзам оказывает, благодаря своему натуральному составу. Он состоит из ингредиентов подаренной самой природой: масла из косточек оливы и плодов кокоса, пчелиный воск и маточное молочко, экстракт сока асфоделии, камфора и мята.
Придайте своим губам соблазнительный и здоровый вид
Многих интересует, как быстро они почувствуют эффект после использования. На самом деле, уже после первого нанесения вы заметите изменения. Губы станут более пухлыми, заметно ярче и соблазнительнее, обретут контур. При регулярном использовании они всегда будут сохранять здоровый и красивый вид. Вы навсегда забудете о сухой потрескавшейся и тусклой коже на губах.
Придайте своей улыбке особую изюминку вместе бальзамом для увеличения объёма Livadee!
Противопоказание: индивидуальная непереносимость ингредиентов. Эффект реально наступает в течении 10 минут, проверено на себе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов