Цена
1 825 руб.
ТОВАР скупают - Наличие уточняйте. Тел: +7 (391) 292-33-44 Обновление товара раз в 10 дн. Доставки по городу сейчас НЕТ! Только САМОВЫВОЗ
Снят с торгов(17 апр 2020 11:15)

Описание лота

Состояние
Новое


С автомобильным коммуникатором Drivemotion «Конструктор» любая поездка станет увлекательной и веселой. С помощью круглого экрана на заднем стекле машины можно рассказать всему миру о своих чувствах.


В автомобильном коммуникаторе Drivemotion «Конструктор» предустановленно 5 фраз:

«Извини, я спешу»

«Спасибо, друг»

«Догони :Р»

«Привет, малыш»

«Идиот :/»


Кроме того, вы можете создать целый автословарь из более чем 500 фраз, наиболее подходящих, по вашему мнению, для использования при вождении. Воспользуйтесь пультом управления с функцией конструктора и составьте свои оригинальные сообщения из смайлов и слов. Всего вы можете составить до 5 сообщений, каждое из которых включает до 6 частей. Все части демонстрируются на экране по 3 секунды.


Комбинируйте фразы на свое усмотрение: «слово-смайл-слово» или «слово-слово-смайл» и т.д. Список всех слов и смайлов находится в инструкции и на коробке автомобильного коммуникатора.


Автомобильный коммуникатор работает на батарейках — никаких лишних проводов в машине. Экран, демонстрирующий смайлы и слова, крепится на присоске на заднем стекле автомобиля. Его угол наклона может меняться. Пульт крепится присоской на лобовом стекле. Управление простое: достаточно нажать на кнопку с нужной «эмоцией», — и на экране появится выбранное изображение или надпись. Дисплей качественно показывает изображение в любое время суток.


Рекомендуем заранее программировать сообщения. Для простоты использования на пульт рядом с кнопкой сообщения клеится соответствующий стикер.


Теперь найти подарок для истинного автолюбителя, у которого есть абсолютно все, совсем несложно!


В набор входят:

Дисплей

Беспроводной пульт управления

2 присоски

Инструкция


Размеры подарка

Ширина: 180 мм

Высота: 225 мм

Глубина: 35 мм


Размеры упаковки

Ширина: 190 мм

Высота: 220 мм

Глубина: 40 мм


НН: 17342

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов