Автофокусные макрокольца для системных фотокамер Fujifilm (байонет Fuji X, FX) 10мм+16мм, набор макроколец электронных с автофокусировкой, байонет металл - New

Снят с торгов продавцом.

19 март 2024 10:03

Причина:

По поводу покупки данного лота пишите в личные сообщения или Вотсапп/Телеграм +79659146584

Лот: 7967374. Фото: 1. Автофокусные макрокольца для системных... Кольца переходные и макро

Автофокусные макрокольца для системных фотокамер Fujifilm (байонет Fu...

Цена
3 399 руб.
Цена
3 399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 март 2024 10:03)

Описание лота

Состояние
Новое

Абсолютно новое.

Набор макроколец предназначен для установки объективов с байонетом Fujifilm X на цифровые фотоаппараты с байонетом Fujifilm X.

Объектив работает полностью в автоматическом режиме. Не обязательно покупать макро объективы, теперь можно попробовать снимать макро снимки используя переходные кольца. Можно использовать кольца по отдельности, все вместе, группируя 2-е разных колец. В зависимости от кол-ва колец макро эффект будет меняться. Он также зависит и от используемого объектива.

• Байонетные части можно скрутить между собой, получится самый тонкий вариант сборки. Три дополнительных кольца можно ставить между байонетами, собирая необходимую длину, тем самым увеличивая масштаб конечного изображения.

• На данных макрокольцах имеются контакты, что позволяет установленному объективу фокусироваться, а камере автоматически подбирать экспозицию. Также появляется возможность выбирать диафрагму.

• Кольца изготовлены из прочного ABS-пластика, байонетные соединения выполнены из металла.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов