Лот: 7960375. Фото: 1. Ультразвуковой отпугиватель грызунов... Средства от насекомых и грызунов

Ультразвуковой отпугиватель грызунов Торнадо-200

Цена
2 150 руб.
Цена
2 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 нояб 2019 13:10)

Описание лота

Состояние
Новое

Ультразвуковой отпугиватель грызунов Торнадо-200 отлично подходит для небольших помещений, таких как жилые комнаты и офисы, в которых нет еды. Он, как и другие отпугиватели марки Торнадо может похвастаться чрезвычайно тихой работой, благодаря чему не доставляет ни малейшего дискомфорта людям.

Торнадо 200 один из самых популярных отпугивателей для помещений небольших размеров, в которых нет еды. Он автоматически меняет частоту излучаемого ультразвука, через случайные промежутки времени от 1 до 5 мин, что не позволяет мышам и крысам привыкнуть к его воздействию.

При использовании обязательно учитывайте, что он оказывает на грызунов именно раздражающее воздействие, из-за чего для получения результата требуется время. Полное исчезновение грызунов происходит через 2-4 недели непрерывной работы.

Важно:

Ультразвук, по своим физическим свойствам не способен проходить сквозь твёрдые препятствия, такие как стены, потолок и пр. Поэтому, даже не смотре на то, что Торнадо 200 достаточно мощный, что бы защитить область площадью 200кв.м. открытого пространства, при размещении в помещении, он будет действовать в пределах этого помещения.

От твёрдых поверхностей ультразвук отражается (стены, бетон, стекло, металл и пр.) больше заполняя помещение, а мягкие поверхности (шторы, ковры, мебель) его поглощают, уменьшая эффективность. Поэтому оптимальным решением по размещению прибора будет:

Закрепить на стене, на высоте полутора-двух метров.

Направить излучателем немного вниз, в центр помещения.

Следить за тем, что бы прямо перед прибором не оказалось поверхностей поглощающих ультразвук.

Ещё одно важное замечание: Торнадо 200 не стоит использовать в помещениях где хранится еда, т.к. ему может не хватить мощности, что бы защитить помещение, в котором грызуны чувствуют запах еды. Дело в том, что у крыс и мышей очень сильный инстинкт к еде. И если они чуют запах еды, они будут держаться до последнего.


Технические характеристики:

Напряжение питающей сети 50 Гц, В 220 ± 15%

Максимальная потребляемая мощность от сети переменного тока, не более 10 ВТ

Диапазон излучаемых частот, 18-70 кГц

Частота перестройки ультразвука, 2 - 10 Гц

Уровень ультразвукового давления на расстоянии 1 м, не менее 102 Дб

Эффективная площадь при уровне ультразвукового давления 72 дБ, кв. не менее 200м

Диапазон рабочих температур, -40 +80 С

Масса, не более 0,15 кг

Габаритные размеры,30 x 75 x 105 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов