Цена
4 400 руб.
ТОВАР скупают - Наличие уточняйте. Тел: +7 (391) 292-33-44 Обновление товара раз в 10 дн. Доставки по городу сейчас НЕТ! Только САМОВЫВОЗ
Снят с торгов(17 апр 2020 11:15)

Описание лота

Состояние
Новое

Ни для кого не секрет, что одной из ключевых составляющих обслуживания автомобиля, является качественный, специализированный ручной инструмент, который позволяет выполнить ремонтные работы: надёжно, оперативно и в соответствии с нормами и требованиями завода изготовителя автомобиля.


На сегодняшний день существует огромное количество различных компаний как отечественного, так и иностранного производства выпускающих надёжный ручной инструмент, который позволит выполнить качественный ремонт, не прибегая к помощи различных неудобных приспособлений.


Одним из наиболее востребованных производителей ручного инструмента отлично подходящего для автомобиля, является «Ермак». Эта продукция отличного качества и выполненная из лучших материалов, имеет приемлемую цену и годовую гарантию от завода изготовителя.

Самым востребованным сегодня считается набор инструмента falco 74 предметов, поскольку это наиболее полный список инструмента необходимый для качественного ремонта и обслуживания автомобиля.


Если Вы желаете приобрести качественный, надёжный набор инструментов? Тогда набор инструмента falco 74 предметов «артикул 736-034» именно для Вас.


В перечень набора инструментов входит:

1 Слесарный молоток;

2 Отвёртки – плоска, крестовая;

3 Набор ключей рожковых с накидным кольцом – 7 единиц;

4 Пассатижи;

5 Шарнир карданного типа;

6 Воротки;

7 Баллонный ключ;

8 Вороток с насадками накидными;

9 Торцевые головки, биты ударные – 13 единиц;

10 динамометрические ключи – 2 единицы;

11 Переходники, удлинители;

12 Трещотки – 2 единицы.


Купить набор инструмента профессиональный falco 74 предметов можно в нашем интернет-магазине. Мы реализуем товар только высшего качества и по приемлемым ценам. Приобретая у нас товары Вы можете быть уверены в эго качестве и надежности.

НН: 19247

Доставка в другие города

Почта России, любые ТК Наличие товара уточняйте заранее +7 (391) 292-33-44! Обновление остатков происходит раз в 10 суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов