Лот: 7954744. Фото: 1. Авточехлы Monako. Экокожа. Чёрные. Чехлы, коврики, оплетки руля

Авточехлы Monako. Экокожа. Чёрные

Цена
7 400 руб.
Цена
7 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 янв 2017 11:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Объемные, элегантные и в тоже время практичные авточехлы MONAKO придают респектабельный вид салону автомобиля. Они выполнены из экокожи Аригон и стрейч кожу "ELASTO" с применением самого высококачественного наполнителя - искусственного хлопка.

Специфичной особенностью данной модели является то, что передние чехлы сделаны сразу со слитными подголовниками, что значительно упрощает их установку, а также дает возможность использования именно для таких видов сидений. Авточехлы MONAKO могут использоваться на автомобилях, где в передних сидениях предусмотрены подголовники с электрическим приводом. В чехлах на передние сиденья имеются удобные карманы.

Чехлы на заднее сиденье имеют 6 молний (для деления) и 4 молнии в боковинах спинок передних сидений (для ручек и подлокотников). Выше представлены возможные варианты деления и уменьшения чехла по ширине, а также использования подлокотника. Вы сами на месте решаете как с помощью замков-молния поделить чехлы. Изначально чехол на заднее сиденье идет цельным.

Внимание! Технологические отверстия в чехлах изготавливаются по месту их установки.



Легко чистятся, не электризуются, устойчивы к масляным пятнам и многим химическим соединениям. Теперь вашему салону не страшны кофе и кока-кола. На эти чехлы так же не липнет шерсть животных.

В состояние близкое к новому приводятся обыкновенной влажной тряпкой. Не впитывают табачный дым. Материал мягкий и очень приятный по тактильным ощущениям.

Комплект упакован в элегантный чемоданчик.

Что входит в комплектацию:
- Чехлы на передние сиденья — 4 предмета;
- Чехол на заднее сиденье — 2 предмета;
- Подголовники — 3 предмета;
- Подлокотники - 2 предмета;
- Крепежные крючки.

Ознакомившись с инструкцией, вы легко сможете самостоятельно установить авточехлы.
https://akuba.ru/novosti/instrukciya-po-ustanovke-avtochexlov-v-fotografiyax/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов