Начальная цена
20 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 янв 2017 13:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Сетевой носитель
Открываем брокерский счет, купить торговых роботов и закинуть на них монет! Все официально, но работают именно роботы, иногда желательно поглядывать на их работу! Платишь 13%налога с прибыли и всегда можешь взять 2НДФЛ... Вся фишка в том, что все деньги можешь снять в любое время, бабло все в доступности!!! Сам всегда свободен!!! Возможен показ в онлайн режиме...

Медленная средняя отражает цену за больший период, а быстрая средняя отражает цену за меньший период. Если цена за короткий период «пересекает» цену за больший период, это и является сигналом для открытия/закрытия позиции. Т.е. если быстрая средняя пересекает медленную среднюю снизу вверх, то это сигнал для «Покупки», если пересекает сверху вниз, то это сигнал для «Продажи»

Многие трейдеры недооценивают данную систему, почему так происходит
1. Используется не тот тайм фрейм. Маленький тайм фрейм показывает много шума, большой тайм фрейм слишком медленный и долго реагирует на изменение тренда.
2. Не правильные настройки периодов средних. Результат торговли которая основана на индикаторах, во многом зависит от настроек данных индикаторов.
3. Не те инструменты для торговли. Чем ликвиднее инструмент, тем чаще и сильнее формируется тренд, соответственно чаще и больше зарабатываем прибыль по данной стратегии
4. Не тот период времени. Рынок всегда меняется от период спада и до подъёма. Начав торговлю в «не тот момент» можно и не пересидеть просадку
К данной системе могут добавляться различные индикаторы, которые служат дополнительными фильтрами для улучшения качества входа, но как показывает результат на исторических данных, большого смысла усложнять то что работает, нет.
Достаточно добавить правила Мани менеджмента, для того, чтоб с наименьшими убытками пересиживать боковой тренд, и забирать максимум прибыли в трендовый период и результат становится ровным и стабильным.
Особенности нашего робота
1. Получаете включенный алгоритм мани менеджмента, который самостоятельно выбирает объем входа и момент докупки
2. Оптимальные настройки индикаторов, дающие наилучший результат в текущий период
3. Рекомендации по используемым инструментам, наиболее актуальным тайм фреймам и периодам средних.
4. Пост продажная поддержка. При изменении ситуации на рынке, вы бесплатно получите актуальные настройки и Ваша торговля всегда будет прибыльной.
Средняя прибыльная сделка 3,62%
Средняя убыточная сделка 0,79%
Количество прибыльных сделок 50 шт. (39%)
Количество убыточных сделок 79 шт. (61%)
Общая прибыль за 2015 г. 153%
Максимальная просадка 18%

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов