Лот: 7946822. Фото: 1. Ортопедический корсет. Ортопедические изделия

Ортопедический корсет

Цена
3 600 руб.
Цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 дек 2018 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Ортопедический корсет предназначен для поясничного отдела. Благодаря наличию шести ребер жесткости, выполненных из гибкой стали, использование данного корсета уменьшает вероятность обострения и развития заболеваний позвоночника. Актуально для людей, организм которых подвергается чрезмерным или непривычным нагрузкам: работа на дачном участке, занятия спортом, поднятие тяжестей, физическая работа, хождение в условиях гололеда, ремонтные работы и т.д.

Обеспечивает защиту мышц, связок и позвонков в поясничной области от растяжений и травмирования. Помогает равномерно распределять нагрузки на позвонки во время поднятия тяжестей и спортивных занятий. Способствует восстановлению анатомии позвоночного отдела.
Снижает болевые ощущения в спине. Надежно фиксирует позвоночник, повышая его стабильность во время движений. Обеспечивает свободную работу мышц спины.

Показания к применению: спондилез, остеоартроз, остеохондроз, расстройства деятельности и заболевания позвоночника в области поясничного и нижнегрудного отделов (в качестве составляющей в процессе комплексного лечения), межпозвонковые грыжи, спондилогенный и дискогенный радикулит, после операций в качестве реабилитационного средства при появлении нестабильности опорной системы, компрессионный перелом позвонков, сколиоз позвоночника.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

фирма и размер?
20 окт 2016 18:29
US Medica. Размеры все есть.
21 окт 2016 14:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов