Лот: 7937314. Фото: 1. Аккумулятор автомобильный Xtreme... Аккумуляторы

Аккумулятор автомобильный Xtreme NORD 63 Амп/час низкий. Новый. Гаран...

Цена
5 200 руб.
Цена
5 200 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр2, с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Торги завершены(7 март 2020 13:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xtreme
Ёмкость, А·ч
63
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
630
АККУМУЛЯТОРЫ НА АВТО В НАЛИЧИИ У МЕНЯ В МИНИ-АУКЦИОНЕ - au.ru/u-eniseysk281188/

Дорогие участники аукциона! ВНИМАНИЕ! Лот продается здесь, а также на других площадках, поэтому наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца! С уважением, продавец!

Как определить ПОЛЯРНОСТЬ и ТИПОРАЗМЕР (тип) аккумулятора?


ОПИСАНИЕ:

Габариты 242 175 175 Длина Ширина Высота

В июне 2011 на российском рынке появилась новая аккумуляторная батарея X-treme Silver. Эта батарея была создана специально для самых взыскательных покорителей российского бездорожья. При производстве X-Treme Silver были учтены требования даже самого капризного водителя. Идея запуска возникла вместе с возникновением мысли о создании идеального аккумулятора, а именно долговечного, экономичного, надежного и устойчивого к непредсказуемому российскому климату.
Новый аккумулятор предназначен как для эксплуатируемых в России иномарок, так и отечественных автомобилей. Специальная сборка пластин, оптимальный набор потребительских характеристик и применение новейших технологий позволили сделать аккумулятор X-Treme Silver надежной и долговечной батареей. Аккумулятор X-Treme Silver – выбор тех, кто уважает качество и стремится к лучшему. Так, за счет гибридной технологии изготовления пластин батарея X-Treme Silver максимально устойчива к глубокому разряду. Кроме этого, стоит отметить, что аккумулятору X-Treme Silver не страшен длительный простой вашего автомобиля, ведь оптимальная конструкция решеток токоотводов позволяет получать стабильные значения пусковых токов в любых ситуациях. За счет добавления особых компонентов в состав активной массы X-Treme Silver имеет высокую коррозионную устойчивость, а использование уплотнительных элементов в конструкции крышки батареи уменьшает саморазряд аккумулятора и увеличивает срок его службы.В уникальной технологии первичной формировки батареи X-Treme Silver применяется специальный метод заливки охлажденным до 0°C электролитом, что позволяет придать большую энергоемкость по сравнению другими марками АКБ. Кроме этого, электролит содержит специальную добавку – катализатор, который способствует значительному улучшению протекания химических процессов в батарее и обеспечивает ее долговечность.Надежность жизненно важных узлов аккумулятора обеспечивается использованием в конструкции батареи X-Treme Silver новейших конверт-сепараторов Daramic (Франция) и кованых клемм Hoffmann (Германия). Корпус аккумулятора X-Treme Silver изготовлен из морозоустойчивого и ударопрочного пластика, предназначенного специально для эксплуатации в условиях контрастного российского климата. Каждый аккумулятор X-Treme Silver проходит через фирменную пятиступенчатую систему контроля качества завода TUBOR, внедренную на предприятии компанией TOYOTA INGENEERING. Аккумулятор X-Treme Silver – выбор тех, кто уважает качество и стремится к лучшему.

Принимаем БУ (отработанные) аккумуляторы в обмен на новые, по хорошей цене.

Узнайте о наличии сейчас: Тел. 285 99 55.

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов