Лот: 7904353. Фото: 1. USB-светильник Xiaomi Mi LED... Другое освещение

USB-светильник Xiaomi Mi LED (Оранжевый)

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 март 2017 15:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Удобная светодиодная лампа Xiaomi Mi Led. Станет незаменимым атрибутом для любителей чтения. Или когда нет возможности включить общее освещение, а необходимо работать за ноутбуком, она удобно подключается в USB порт.

Дизайн

Mi Led – USB-фонарик от Xiaomi. Компактный USB-гаджет для чтения книг и подсветки клавиатуры на ноутбуке. Mi Light можно использовать совместно с внешними аккумуляторами Xiaomi в путешествиях в качестве фонарика. Светодиодная лампа работает от шести встроенных светодиодов с низким энергопотреблением и имеет гибкий и прочный корпус. Материал — приятный на ощупь пластик софт-тач. Светильник имеет белый рассеиватель для равномерного рассеивания света. С обратной стороны установлена алюминиевая пластина для рассеивания теплоотдачи. Размеры устройства – 169x18x9мм. Светильник имеет белый рассеиватель для равномерного света.

Как это работает?

Данное устройство будет полезно в связке с Powerbank для пикников и походов. Всегда можно быстро и легко организовать «вечный» светильник без лишних проводов и усилий.

Характеристики

Мощность 1.2 Вт
Напряжение 5 В
Совместимость любые устройства с USB портом
Цвет свечения (температура свечения) нейтральный (Neutral White, 4500K)
Размеры 169х18х9 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов