Цена
29 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Удалён(8 март 2017 10:55)

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Калибр
12
Ружье Akkar Altay кал.12х76 мм
Ружье Алтай, характеристика, конструкция
Длина ствола : 760 мм
Вес : 3,2 кг.
Состояние отличное


Затвор ружья выполнен продольно-скользящий. Использован механизм запирания качающейся боевой личинки в углубление на хвостовике ствола. Данная конструкция разгружает ствольную коробку, позволяя производить ее из легких сплавов без ухудшения эксплуатационных качеств ружья.

Емкость трубчатого подствольного магазина полуавтомата составляет 4 патрона «Магнум» (гильза 76 мм) или 5 стандартных патронов. Еще один патрон охотник заряжает в патронник. Курковый ударно-спусковой механизм (УСМ) размещается на отдельном основании совместно с лотком и подающим механизмом. УСМ легко отделяется при обслуживании из ствольной коробки двух поперечных шпилек, которые фиксируют его положение. Ствольную коробку изготавливают из легкого титаново-алюминиевого сплава, применяемого в самолетостроении.

Стволы изготавливают методом глубокого сверления из качественной стали. Стволы подвергаются термообработке, а каналы ствола хромируются. Прицельная планка тянется на всю длину ствола и припаивается серебряным припоем. Ширина прицельной планки составляет 10 мм.

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов