Лот: 7887805. Фото: 1. Кабель ВВГнг FRLS 4x4 ККФ цена... Провода, кабели

Кабель ВВГнг FRLS 4x4 ККФ цена за 1м кабеля

Начальная цена
94 руб.
Начальная цена
94 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 авг 2019 05:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Материал проводника
Медь
Назначение
Силовой, соединительный
Число жил
4
Сечение проводника, кв. мм
4
Кабель силовой ВВГнг-FRLS с пониженным дымо- и газовыделением предназначен для передачи электроэнергии и электрических сигналов в стационарных установках с переменным напряжением от 0.66 до 1.0 кВ и постоянном напряжении: 1 кВ и 1.5 кВ.
Применение ВВГнг-FRLS 4x4 возможно в цепях питания электроприемников, системах пожарной безопасности, в операционных, для цепей освещения запасных выходов и путей эвакуации, системах дымоудаления и прочих электроприемниках, которым необходимо сохранять работоспособность в условиях пожара.
Характерной особенностью кабеля ВВГнг-FRLS 4x4 является термический барьер (огнестойкая изоляция), который выполнен из двух слюдосодержащих лент, наложенных с перекрытием. Подобное исполнение кабеля придает ему дополнительную огнестойкость.
Сердечники состоять из скрученных жил, которые покрыты слоем огнестойкой изоляции и изолированы сверху поливинилхлоридным пластикатом. Оболочка кабеля выполнена из поливинилхлоридной композиции пониженной пожаробезопасности.
Маркировка кабеля ВВГнг-FRLS 4x4 представляет собой изделие с меднопроводными жилами, термическим барьером в виде специальной обмотки, в ПВХ-пластикатной изоляции повышенной пожаростойкости. Кабель ВВГнг-FRLS 4x4 в открытом кабеле должен проработать не менее 3х часов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов