Лот: 7870549. Фото: 1. Бубен с ручкой малый "динозаврик... Музыкальные

Бубен с ручкой малый "динозаврик", 11см Новое!

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 13:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 0-3 лет
Производитель: Wood toys
Жанр: Музыкальные деревянные , Музыкальные игрушки и инструменты
Размеры: 110х100х35 мм
Материал: дерево, металл


Бубен с тремя парами металлических тарелочек, ручкой и забавным рисунком. Бубен очень прочный т.к.весь изготовлен из дерева.
Бубен - замечательный музыкальный инструмент, который может быть полезен ребенку с самого раннего возраста. Малышей привлекает приятный звук бубенчиков. Дети с удовольствием играют с бубном - рассматривают, трясут, ударяют по нему ладошками, стучат по разным предметам.
Все это способствует развитию у детей слуха, чувства ритма и музыкальной памяти, пространственного восприятия, творческого мышления, речи и навыков общения. Помогает в развивитии координации, слаженности и точности движений рук.
Взрослые могут помочь ребенку в продвижении по увлекательной дороге музыкальной грамотности. Сначала в игровой форме можно научить ребенка различать высокие и низкие, громкие и тихие, долгие и короткие звуки. Показать, что звуки инструмента могут выражать различные образы окружающего мира (дождик, колокольчик, шорох,паравозик едет ...). Попросить повторить малыша эти звуки. Вы называете образ, а он исполняет его на инструменте.
Бубен можно использовать в играх и занятиях с другими музыкальными инструментами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов