Лот: 7870122. Фото: 1. Жиросжигатель Cobra 6P от Blackstone... Спортивное питание, витамины

Жиросжигатель Cobra 6P от Blackstone Labs (спортивное питание, энерги...

Цена
2 600 руб.
Количество: много
Цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 март 2018 06:41)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Перед покупкой уточняйте наличие товара
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 3000руб
=========================================

Помните, когда жиросжигатели действительно работали? Это было так давно, что мы и сами это почти забыли... Такие продукты как Ripped Fuel, Xenadrine и Hydroxycut использовались, чтобы быстро расстаться с жиром. В 2004 году FDA запретили компонент, благодаря которому эти продукты работали так хорошо: эфедрин и его брат Ma Huang. Это было 10 лет назад и с тех пор, рынок был лишен чего-либо даже отдаленно близкого. COBRA 6P от Blackstone Labs восстановит вашу веру в жиросжигатели!

В отличие от других компаний, которые конкурируют с другими компаниями, Blackstone Labs конкурирует с продуктами, для которых нужен рецепт. COBRA 6P является самым сильным и наиболее эффективным жиросжигателем когда-либо созданным в этой отрасли. Вы не только сможете продуктивней тренироваться, благодаря повышению энергии и настроения, но и вы можете быть уверены, что ваше тело сжигает жир, в режиме 24 часа в сутки.

Каждая капсула COBRA 6P содержит 6-Paradol. Один из самых эффективных термогенных ингредиентов. Клинические исследования показали, что благодаря 6-Paradol происходит значительное увеличение расхода энергии и потери жировой ткани.

Мы так же включили в состав 3,3 diiodothyronine, который известен, как T2. Который, в свою очередь преобразуется в активный гормон щитовидной железы - Т3. При этом, без каких-либо побочных эффектов. Т3 - жиросжигатель, который используют профессионалы!

Capsaicin - увеличивает температуру тела и ускоряет скорость метаболизма в результате чего сжигаются калории. Так же, он может он способен защищать он накопления жира!

Один из самых популярных компонентов, который можно найти - theobromine. Он улучшает чувствительность к инсулину.

Заметьте, мы добавили achyranthes aspera. Это не типичный жиросжигающий элемент. Однако, он понижает уровень глюкозы и стимулирует выработку гормонов щитовидной железы. Так же, это весьма действенный компонент для подавления аппетита.

Мы добавили самые лучшие компоненты! И не можем оставить за бортом Caffeine. Это мощный стимулятор ЦНС + он способствует высвобождению жира из клеток и увеличивает производство адреналина.

COBRA 6P действительно возвращает веру в жиросжигатели. Мы рекомендуем вам начать с 1 капсулы в день, чтобы проверить переносимость компонентов. Через несколько дней, можете добавить еще 1 капсулу. Этот продукт создан, как для мужчин, так и для женщин!

Рекомендации по применению
1-2 капсулы, дважды в день, за 20 минут до еды. Не принимать более 4 капсул в сутки!

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

ой-ой) как бы самому не растаять)
4 март 2017 07:08
я поэтому его не пью, боюсь сильно скинуть) да и смысл теряется даже в зал ходить не надо, а хочется)
4 март 2017 07:17
побочки?
3 март 2017 15:00
Побочки очень страшные) жир тает на глазах))
3 март 2017 16:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов