10шт. - Парковочная линза заднего вида [парктроник. линза френеля] 10шт.

Удалён продавцом.

27 дек 2017 12:30
Лот: 7863567. Фото: 1. 10шт. - Парковочная линза заднего... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

10шт. - Парковочная линза заднего вида [парктроник. линза френеля] 10...

Цена
998 руб.
Цена
998 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2017 12:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Парктроник
Производитель
Другой
Для марки авто
Другое


Цена за 10 Шт

Парковочная линза заднего вида
Парковочная линза заднего обзора разработана для установки на заднее стекло автомобиля (микроавтобус, внедорожник, минивен, универсал, хетчбек). Представляет собой тонкую гибкую линзу Френеля, крепящуюся к стеклу автомобиля с внутренней стороны без использования клея. Использование линзы значительно расширяет угол обзора в «мертвых» зонах позади Вашего автомобиля и позволяет избежать наезда на играющихся детей, животных, припаркованные автомобили, ограждения. Существенно облегчается маневрирование при парковке задом. Позволяет контролировать состояние буксируемого прицепа и груза в нем.
Конструктивно это тонкая поливиниловая отрицательная линза, обладающая такими же оптическими свойствами, что и большинство обычных толстых стеклянных линз. Линза дает заметное увеличение поля зрения.

Как использовать
Прикрепите линзу к внутренней стороне внизу заднего стекла. Рекомендуется крепить линзу на сторону, ближнюю к тротуару, но можно использовать и сторону, которая ближе к дороге, а также посередине стекла. Для установки убедитесь, что линза чистая, затем намочите водой и прикрепите гладкой стороной к внутренней части стекла. Отогните верхнюю половину вниз и накатывайте линзу, выдавливая воду наверх. Повторите то же самое с нижней половиной. Линза станет кристально чистой ("уйдут" воздушные пузырьки) через 24 часа, и будет оставаться такой, если Вы сами ее не испачкаете. Линза боится механических повреждений . Её следует чистить слабым раствором порошка в воде.

Не рекомендуется использовать для чистки специальные очистительные жидкости для автомобильных стекол! Очистку производить с помощью нейтральных моющих средств. Не использовать спиртовые очистители.

Технические данные:
Материал - Оптического класса ПВХ (поливинил хлорид)
Размер, мм - 203х254
Фокусное расстояние, мм - -330
Углы обзора, град :
- вверх - 13
- в стороны - 25
- вниз - 27

Теперь парковка задним ходом станет не столь мучительной процедурой, как это было ранее.
Можно сказать, что у Вас открылся "третий глаз" дающий возможность видеть невидимое!

Кто хоть раз попробовал, тот уже не откажется от удовольствия быть уверенным в себе в сложных дорожных условиях большого города.
Нередки случаи, когда на перекрестке к Вам сзади подъезжает автомобиль и создается впечатление, что он остановился в сантиметре от Вашего бампера вызывая некоторые нервозные ощущения.
Теперь Вы будете спокойны.
Линза Френеля даст Вам четкое представление об истинном положении машины сзади, вселяя уверенность и спокойствие.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов