Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 фев 2021 18:53)

Описание лота

Год издания (гггг)
2009
Издательство
Эксмо
Количество страниц
468
Язык
Русский
Состояние
Новое
Французская кухня всегда была примером совершенства. Поскольку Франция славится необычайным разнообразием изысканных блюд и напитков, авторы книги представили только лучшие из них, рожденные самыми опытными и умелыми мастерами – как современными, так и вошедшими в историю кулинарии.

"Кулинарные границы" редко бывают четкими, однако географические, климатические и исторические условия формируют особенности, на основании которых авторам книги удалось разделить Францию на 12 "гастрономических провинций". Каждая из них обладает своим характером и предлагает удивительные фирменные блюда. Невозможно рассказать обо всех французских блюдах в одной книге. Но эксперты в области кулинарии и первоклассные шеф-повара со всех уголков Франции помогали создавать современный портрет страны гурманов, который пригодится каждому, кто хочет наслаждаться любимыми блюдами. Читателей поразит разнообразие и многообразие соблазнительных рецептов, восхитят удивительные фотографии и увлечет информативный рассказ о французской кухне и обо всем, что с ней связано.

Создавая иллюстрированную историю гастрономии Франции по ее регионам, авторам книги из своеобразной кулинарной мозаики удалось создать аппетитный образ цитадели гастрономии. Наслаждайтесь этой замечательной книгой и учитесь жить по-французски!

Хотя имя редактора книги может ввести в заблуждение, Андре Домине (André Dominé родился и вырос в Гамбурге (Германия). В 1981 году он обосновался в деревне в винодельческом регионе на юге Франции. Более 12 лет он путешествовал по французским живописным местам, посещал рестораны и погреба, тренируя свой нос и вкусовые рецепторы. Многие годы он делится своими наиболее интересными находками с читателями кулинарных книг и подписчиками лучших немецких специализированных периодических изданий, побуждая их попробовать разнообразные блюда.

Фотограф - Гюнтер Бир (Gunter Beer).

Формат: 268 * 312 мм.
Кол-во страниц: 468
Переплет: твердый
Печать: полноцветная
Суперобложка
Год издания: 2009

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов